Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Баннеры и логотипы

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Togrul, 22 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сделать красивый баннер с красивым шрифтом..., и чтобы было связано с кс , лучше чтобы в 3d можно так сказать .. )

1.Расширение рисунка .tga
    2.Размер рисунка 598x248

2. Re: Баннер при загрузке

На сколько я понимаю это окно поддерживает HTML, я, не прав?

3. Re: Баннер при загрузке

мне баннер в tga нужно )) без HTML итд ..)

4. Re: Баннер при загрузке

Ок на выходных покумекаю : D а почеиу так быстро голосование закрылось? Я конечно не особо против, но хотелось бы честной борьбы. Плюс написано что, Глоб снят за жалоббэы, реально они были?

5. Re: Баннер при загрузке

Сам сделал, как вам :?

6. Re: Баннер при загрузке

Буду ждать новых банеров разных видов и логотипы!

7. логотип знакомый)))

8. логотоип говорюе же норм... только ты мне можешь скинуть ео отдельным файлом.. а то выдирал с той фотол..)

9. Blaze ты можешь скинуть баннер и логотип в формате png в хорошем качестве.. ???

10. конечно могу)

11. а логотип отдельным файлом, в двух экземплярах??? ну имеется ввиду CSHUB.RU и что бы внизу у одн было написано по русски Сила твоего мастерства , а у другого по английски

12. Blaze, а можешь исходник кинуть? Ты в PS вроде делал? Кинь psd пожалуйста

13. Исходник не сохранил. Я тем более совмещение слоев делаю...

14. Blaze английская версия офигенно! но вот русскую переправь плз... сила твоего мастерства чтобы было меньше шрифтом.. если получится тем же шрифтом, а если нет оставь шриф но размер уменьши и сделай с правого конца..

15. Тем же шрифтом что и английскую невозможно, кириллица не в почете.
    http://rghost.ru/42447490

16. Blaze норм шрифт.. но сделай плз .. чтобы закачивался слоган и где TM

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей