1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено баны, админки

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем GLOBYC, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GLOBYC

GLOBYC
    Expand Collapse

Симпатии:
    40
    за выходные name забанил больше 10 человек. в статистике стоит 0
    name[?] 0 Администратор *Public* -.
    отталкиваясь от этого списка вы сняли с меня адм?!
    может он у вас не коректно работает?
    серв расчитывает среднее время на серваке, что там за алгоритм?
    я могу в понедельник играть час или два , а потом зайти только в среду. не справедливо. я нахожусь на серве в очень удобные часы, когда нет других админов. с 7 утра. или после 23 00.

p.s.
    отдайте админку

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Андрюх, не по этой. Та статистика не работает. У тебя 7 банов за 4 месяцев, сам же говорил что банить некого, так зачем тогда нужна админка. Другие так же хотят быть администраторами, но многих не берут по тому что их тупо слишком много. Твои баны:

Вообще вопрос не ко мне. Я просто объяснил от куда что берется.