Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

BepTyxau

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ^Resume^, 25 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 24/12/12
    Предупреждение:
    -Категорически запрещено банить людей с причиной Laming...
    Приведу 2 примера
    1.Bandetails

Player Trance][control
    Bantype SteamID
    SteamID STEAM_0:0:1171581616
    IP address hidden
    Invoked on 24-12-2012 - 21:42
    Banlength 1440 minutes
    Expires on 25-12-2012 - 21:42 (10 hours 5 minutes remaining)
    Reason Laming
    Banned by Admin BepTyxau (27015 - BepTyxau)
    Banned on Server CSHUB.RU *Public*

2.Bandetails

Player Liza*
    Bantype SteamID
    SteamID STEAM_0:0:1253798332
    IP address hidden
    Invoked on 24-12-2012 - 21:33
    Banlength 1440 minutes
    Expires on 25-12-2012 - 21:33 (9 hours 56 minutes remaining)
    Reason Laming
    Banned by Admin BepTyxau (27015 - BepTyxau)
    Banned on Server CSHUB.RU *Public*

Этой причины в правилах нету!Следовательно,прошу прочитать ещё раз внимательно правила тут http://cshub.ru/server-rules.html и тут viewtopic.php?f=108&t=1697
    Надеюсь,что будешь банить людей согласно пунктам правил,а не по выдуманным причинам......

2. в обоих случаях причина бана ламинг, игроки тянули команду назад, слепили своих, взрывали гранатами, совершали тиматак и лезли под пули. Так что это ламинг, следовательно давай прощаться.

3. пункт правил в котором это написано. Аж Категорически)) Жду.

4. прочитай правила! Там пункта с причиной Laming нету.....
    правила тут http://cshub.ru/server-rules.html
    и ещё
    1.9. Администрация 2-го уровня обязаны выслушивать предупреждения ЭКСПЕРТА и выполнять его требования согласно ПРАВИЛ СЕРВЕРОВ
    мне интересно почему ты споришь??? Ведь ты не прав...

5. и вот за это надо банить типо помешал???
    ты интересный...
    Это в правилах нету,что если игрок тянет время,то его не надо банить на день с этой причиной............

6. В правилах пока нет причины Ламинг, по этому банить за это нельзя. Буду просить Тогрула добавить данный пункт, пока он его отклонил. Так что кто не хочет лишится админки, пока данный пункт не внесен в правила, НЕ БАНЬТЕ ЗА ЛАМИНГ. Потерпите, думаю все таки добавим этот пункт. :)

7. это всего лишь значит, что правила не доработаны.

Конечно надо. Он мешает всей команде.

конечно :) :ymblushing:

читай выше.

Я на этом сервере админю больше, чем ты в контру играешь, и мне неважно кто ты там, эксперт серверов(это кстати вызывает гомерический хохот у старичков, которые по 3-4 года тут играют) или рядовой игрок. Я принимаю советы от людей которых уважаю ;)

8. Правила не доработаны согласен,но надо банить людей согласно утвержденными на данный момент правилами... L-) L-)
    То что ты интересная личность я не спорю :) :) :) :)
    Не примай,как хочешь-хозяин барин.... :D :D

9. Я не действую в рамках закона, потому что когда создавали эти проклятые законы со мной не посоветовались. Наоборот! Эти безымянные, безликие политиканы, так называемые защитники общественной морали решили за меня что правильно, а что нет. С какой стати? я строю свою жизнь на основе собственного кодекса этики, чего и тебе советую. То есть если я делаю что-то незаконное, но согласующиеся с моими нравственными принципами, то да будет так! Я не чувствую ни какой вины, более того, если бы я поддался социальному гнёту системы, следуя законам в которые я на самом деле не верю, то я бы сам подорвал оплот патриотизма и личности. В каком то смысле, занявшись сексом с Наташей я бы защитил те права, за которые боролись и умирали наши предки, верно?(с)

такие дела)

10. Лес, единолично никакие правила не разрабатывались, те кто хотел участвовать в разработке, те зашли на форум и отписали свои предложения, никто ни к кому лично обращаться и ни чьего мнения спрашивать не будет, так никто никогда не делает. Если есть предложения темы все еще открыты.

11. я разве вас в чём то обвиняю?

я просто делаю своё дело, людям со мной играть комфортно и это главное.

12. Тогда не понимаю к чему это
    Никто не спорит о комфортной игре, просто надо действовать согласно правилам сервера, ты не с ботами на компе играешь, а с людьми на паблике, здесь надо придерживаться общих правил а не своих.

13. ну сними админку, если не нравится как админю, в чём проблема?

14. Будешь соблюдать правила - к тебе даже никто доёбыватсья не будет...
    Особенно я :D :D :D :D :D :D :D

15. до меня доебатся даже в жизни сложно, а в интернете невозможно вообще. Я отписался тут только потому, что мне было скучно, а так мне в принципе похуй на вашу критику)

16. хозяин-барин...

17. Ахах, мне как человеку в прошлом военному, необычно слышать это от работника ФСИН))))

18. Я че еще и виноват? Я с тебя ничего снимать не собираюсь. Люди пытаются сделать сервер лучше, повысить онлайн, что бы было все по человечески. А судя по твоим же словам, тебе насрать на все что делают здесь. Я просто посоветовал:
    Тебе это так трудно? От этого что твой кодекс этики пострадает? Если тебе не нравятся эти правила тогда почему ты не участвуешь в их корректировке? Все темы доступны здесь viewforum.php?f=57 и не от кого не прячутся, любой может предложить свой вариант того или иного правила.
    Лесник хочешь злись, хочешь не уважай меня, но правила написаны для всех, и придерживаться их должны все, за предупреждения следует снятие админки, и это зависит не от меня, по этому советую правил не нарушать, я не хочу что бы сняли кого то из нынешних админов, все люди адекватные, но сейчас Лесник я тебя не понимаю. Мне тоже некоторые моменты в правилах не нравятся, но я предлагаю варианты и общаюсь на эти темы с Тогрулом.

19. Bloo, а ты взгляни с другой стороны, представь, что ты начал игру, бежишь такой довольный с респы, а там сзади в тебя кто то стреляет, причем уперто это делает, что ты на это сделаешь? Или же ты опять, бежишь на раш, в итоге какой то игрок флеш кинул вперед тебя и тебя килл, ну ладно, ты ему отписал с матом перематом, следующий раунд также и третий также, но там уже страдает вся каманда, а у этого игрока счет -1/14, что ты будешь делать?) Какие бы там не были правила, в первую очередь Админ должен чистить сервер и следить за порядком, чтоб всем было хорошо.

20. Это истина, и правда в последней инстанции. А правила...не доработаны. Их просто невозможно соблюдать, без ущерба серверу.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей