1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Без действие админа

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем B@$$M@CH, 1 апр 2014.

?

КАК БЫТЬ

Голосование закрыто 8 апр 2014.
  1. БАН unnam3d и предуприждение bac9 за бездействии

25,0%
  2. или пусть будет хаус и беззаконие

75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. B@$$M@CH

B@$$M@CH
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ это я БАССМАЧ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЕ МЕНЯ ЗАБАНЯТ НА ВСЕГДА НЕ УДИВОЛЮСЬ НО ВСЕ ЖЕ СЕГОДНЯ 1.04.2014 21:20 ПО ВРЕМЕНИ КЫРГЫЗСТАНА МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛ А ВЕРНЕЕ ЗАТРУСИЛ АДМИН BAC9 КАКИМ ОБРАЗОМ : ВО ВРЕМЯ ИГРЫ МЕНЯ УБИЛИ НА РОШНО ДВА РАЗА ЧЕЛОВЕК С МОЕЙ КОМАНДЫ UNNAM3D ! Я ОБРАТИЛСЯ К АДМИНУ BAC9 ОН ПОТРЕБОВАЛ ДЕМКУ НА ФОРУМ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ НЕ УМЕЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ПРОСТО ТУПА ПРОИГНОРИРОВАЛ А С ИГРОКОМ UNNAM3D ПОПРАШАЛСЯ ЛЕГКОСТЬЮ НЕ СДЕЛАВ ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ НЕ КИКА НЕ БАН ТУПОЙ ПРОСТОЙ ИГНОР ! В СВОЙ ОЧЕРЕДЬ СКАЖУ Я ЭТОМУ UNNAM3D ЧЕ НЕ ДЕЛАЛ А ПРИТЕНЗИИ К АДМИНУ ТОКА ЗА ТО ЧТО НЕ КАКИЕ МЕРЫ НЕ БЫЛИ ПРИ НЕТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМУ ! ЕСТЬ ТОКА 2 РЕАЛЬНЫХ АДМИН : АЛИ БАБА И БЛУУ КОТОРЫЕ ПО ФАКТУ РАСМАТРИВАЮТ СИТУАЦИЮ ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫЩЕ СТОЯЩИЕ АДИМНЫ ВРОДЕ НИХ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ ПРОСТЫХ АДМИНОВ ! Я НЕ БУХОЙ ЭТО ПРАВДО УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В МОЕМ КЫРГЫЗСТАНЕ УВАЖАЮ ВАШ СЕРВЕР ПОЖАЛУЙСТА ИСКОРИНИТЕ ЭТО НЕ ДАРУЗУМЕНИЕ !

2. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    ты можешь писать НОРМАЛЬНЫМ ШРИФТОМ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    а мы короче гавно все, снимайте с нас админки:(

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    B@$$M@CH, давай, я ему дам день за ламинг, а тебе в таком случае 3 за оскорбления, раз ты так за правила рвешься. Достал парня что он ВХ он и разозлился, а он давай админам жаловаться.

5. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    Как по мне так админ прав, есть демка - есть наказание , нету демки - нету наказания!

6. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    #################

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    B@$$M@CH, бан за ламинг ему за убийство тим мейтов.
    А тебе бан за оскорбления.
    Правила почитай все поймешь
    http://www.cshub.ru/rules/game-rules.html
    Хотя ты же в игре писал что знаешь их наизусть.
    И Хватит все писать по 10 раз а то и на форуме бан дам за флуд.
    Если хочешь что бы его наказали за убийство своих то придется и тебя наказать за оскорбления.
    И никто кроме тебя там не кричал что он ВХ, в статистике есть весь чат.

8. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    Ты читаешь ,что пишет главком внимательно?

9. Dr.D

Dr.D
    Expand Collapse

Симпатии:
    97
    Чтобы писать жалобы на админов, надо самому быть идеальным для начала:
    2014-04-01 19:34:37 пошол ты нахуй лох. - это из твоего чата, Бассмач..
    Зачем ныть, я не понимаю.. Если каждый такой мелкий момент выносить на форум, то тут вообще завал будет :)

А еще: Блоо введи наказание за КАПС-ЛОК :) Нельзя ж так дико капсить..

mm* нравится это.
  10. B@$$M@CH

B@$$M@CH
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    Ты в это уверен защет таго что я один писал не че подопного писали и говорили в микрафон половина кт и 2 тт кричали вх это раз ! 2 мотерился на санька фазера и на него санек первый меня тупым обозвал это раз мат второй мат за то что он unnam3d написал не ной и смылся с отпрвив такой смаил : ) ! читай внимательно уважаемый всю переписку во время игры ! санек и unnam3d с двумя на матах общалася така первые начали ! НИКОГДА ПЕРВЫМ НЕ НАЧАЛ И НЕ НАЧНУ !
    Добавил 1 апр 2014:
    Ты в это уверен защет таго что я один писал не че подопного писали и говорили в микрафон половина кт и 2 тт кричали вх это раз ! 2 мотерился на санька фазера и на него санек первый меня тупым обозвал это раз мат второй мат за то что он unnam3d написал не ной и смылся с отпрвив такой смаил : ) ! читай внимательно уважаемый всю переписку во время игры ! санек и unnam3d с двумя на матах общалася така первые начали ! НИКОГДА ПЕРВЫМ НЕ НАЧАЛ И НЕ НАЧНУ !

11. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    :D

12. B@$$M@CH

B@$$M@CH
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    не отрицаю так как он убил меня 2 раза подряд и с улыбкой ушел с игры ! как вы не поймете этот момент он первый начал я по натуре поцифист первым не начинаю и не наченал ! поймите вы это !

13. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Оо, ошибок нет.... кто помогал щас писать?

AssK нравится это.
  14. B@$$M@CH

B@$$M@CH
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    Нет дыма без огня он первый начал поймите вы это ! я не поцтрекала ! Если бы вас гасили два раза подряд а потом выходили ! вы бы тоже не стерпели и не надо вот тока эту дешовую фразу вроде этой : ты за себя отвечай ! Всегда отвечал и буду отвечать ! Не нарываюсь и не нарывался !
    Добавил 1 апр 2014:
    мм хватит уже я понимаю ты хочешь поднять настроение но извеняюсь сегодня дика одна скатина мне настр испортила ноги вытерла и ушла !

15. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    ну и хрен с вами) все не буду больше тут писать:(

AssK нравится это.
  16. B@$$M@CH

B@$$M@CH
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    Доктор Д я тебе все отписал почитай спасибо заранье блуу жду ответа ? Спасибо за внимание !
    Добавил 1 апр 2014:
    хорош братюнь обижаться просто Доктор Д хочет кочнуть хотям сам рассклада не знает !

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    B@$$M@CH, не имеет значения третий или десятый, ты докапался до него, разозлил его. Обвинил его в том что он чит без доказательно.
    Я тебе предложил, если ты хочешь что бы все было по правилам, то так.

И для справки админ мог просто не видеть этой ситуации, а просто на слово верить нельзя, и естественно он просит тебя дать демо. И я бы попросил, мы же не виноваты что ты не умеешь.

18. Dr.D

Dr.D
    Expand Collapse

Симпатии:
    97
    Хотел бы качнуть, по-другому бы писал) Я вообще за мир во всем мире. Я это к тому сводил, чтобы ты не раздувал из мухи слона. Ситуация и яйца выеденного не стОит. Еще много афоризмов можно привести, описывающих эту ситуацию, как мелкую и не заслуживающую внимания. Хочешь справедливости - докажи свою правоту, а не разводи дискуссии на форуме..

19. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    Я за одно скажу! Здесь Демократия и не надо боятся создавать тему и думать что потом тебя забанят!А зачем тогда вобще создавать? Отчаяный?Главное в правильном разделе и по делу...) А по сути не чего не скажу вон пацаны разбираются .)

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    А че тут разбирать. Я сказал, хочешь по правилам? Сам вместе с ним в бан улетишь и на больший срок. А вот на других стрелки кидать не гоже, я это не люблю. Найдутся факты нарушений будут и другие наказаны. А пока по твоей же заявке я нашел твои косяки.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей