Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Без действие админа

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем B@$$M@CH, 1 апр 2014.

?

КАК БЫТЬ

Голосование закрыто 8 апр 2014.
  1. БАН unnam3d и предуприждение bac9 за бездействии

25,0%
  2. или пусть будет хаус и беззаконие

75,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ это я БАССМАЧ ЕСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЕ МЕНЯ ЗАБАНЯТ НА ВСЕГДА НЕ УДИВОЛЮСЬ НО ВСЕ ЖЕ СЕГОДНЯ 1.04.2014 21:20 ПО ВРЕМЕНИ КЫРГЫЗСТАНА МЕНЯ ПРОИГНОРИРОВАЛ А ВЕРНЕЕ ЗАТРУСИЛ АДМИН BAC9 КАКИМ ОБРАЗОМ : ВО ВРЕМЯ ИГРЫ МЕНЯ УБИЛИ НА РОШНО ДВА РАЗА ЧЕЛОВЕК С МОЕЙ КОМАНДЫ UNNAM3D ! Я ОБРАТИЛСЯ К АДМИНУ BAC9 ОН ПОТРЕБОВАЛ ДЕМКУ НА ФОРУМ Я ЕМУ ОТВЕТИЛ НЕ УМЕЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ПРОСТО ТУПА ПРОИГНОРИРОВАЛ А С ИГРОКОМ UNNAM3D ПОПРАШАЛСЯ ЛЕГКОСТЬЮ НЕ СДЕЛАВ ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ НЕ КИКА НЕ БАН ТУПОЙ ПРОСТОЙ ИГНОР ! В СВОЙ ОЧЕРЕДЬ СКАЖУ Я ЭТОМУ UNNAM3D ЧЕ НЕ ДЕЛАЛ А ПРИТЕНЗИИ К АДМИНУ ТОКА ЗА ТО ЧТО НЕ КАКИЕ МЕРЫ НЕ БЫЛИ ПРИ НЕТЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМУ ! ЕСТЬ ТОКА 2 РЕАЛЬНЫХ АДМИН : АЛИ БАБА И БЛУУ КОТОРЫЕ ПО ФАКТУ РАСМАТРИВАЮТ СИТУАЦИЮ ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫЩЕ СТОЯЩИЕ АДИМНЫ ВРОДЕ НИХ НЕ МОГУТ НАУЧИТЬ ПРОСТЫХ АДМИНОВ ! Я НЕ БУХОЙ ЭТО ПРАВДО УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В МОЕМ КЫРГЫЗСТАНЕ УВАЖАЮ ВАШ СЕРВЕР ПОЖАЛУЙСТА ИСКОРИНИТЕ ЭТО НЕ ДАРУЗУМЕНИЕ !

2. ты можешь писать НОРМАЛЬНЫМ ШРИФТОМ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. mm*

mm*

а мы короче гавно все, снимайте с нас админки:(

4. B@$$M@CH, давай, я ему дам день за ламинг, а тебе в таком случае 3 за оскорбления, раз ты так за правила рвешься. Достал парня что он ВХ он и разозлился, а он давай админам жаловаться.

5. Как по мне так админ прав, есть демка - есть наказание , нету демки - нету наказания!

6. #################

7. B@$$M@CH, бан за ламинг ему за убийство тим мейтов.
    А тебе бан за оскорбления.
    Правила почитай все поймешь
    http://www.cshub.ru/rules/game-rules.html
    Хотя ты же в игре писал что знаешь их наизусть.
    И Хватит все писать по 10 раз а то и на форуме бан дам за флуд.
    Если хочешь что бы его наказали за убийство своих то придется и тебя наказать за оскорбления.
    И никто кроме тебя там не кричал что он ВХ, в статистике есть весь чат.

8. Ты читаешь ,что пишет главком внимательно?

9. Чтобы писать жалобы на админов, надо самому быть идеальным для начала:
    2014-04-01 19:34:37 пошол ты нахуй лох. - это из твоего чата, Бассмач..
    Зачем ныть, я не понимаю.. Если каждый такой мелкий момент выносить на форум, то тут вообще завал будет :)

А еще: Блоо введи наказание за КАПС-ЛОК :) Нельзя ж так дико капсить..

mm* нравится это.
  10. Ты в это уверен защет таго что я один писал не че подопного писали и говорили в микрафон половина кт и 2 тт кричали вх это раз ! 2 мотерился на санька фазера и на него санек первый меня тупым обозвал это раз мат второй мат за то что он unnam3d написал не ной и смылся с отпрвив такой смаил : ) ! читай внимательно уважаемый всю переписку во время игры ! санек и unnam3d с двумя на матах общалася така первые начали ! НИКОГДА ПЕРВЫМ НЕ НАЧАЛ И НЕ НАЧНУ !
    Добавил 1 апр 2014:
    Ты в это уверен защет таго что я один писал не че подопного писали и говорили в микрафон половина кт и 2 тт кричали вх это раз ! 2 мотерился на санька фазера и на него санек первый меня тупым обозвал это раз мат второй мат за то что он unnam3d написал не ной и смылся с отпрвив такой смаил : ) ! читай внимательно уважаемый всю переписку во время игры ! санек и unnam3d с двумя на матах общалася така первые начали ! НИКОГДА ПЕРВЫМ НЕ НАЧАЛ И НЕ НАЧНУ !

11. mm*

mm*

:D

12. не отрицаю так как он убил меня 2 раза подряд и с улыбкой ушел с игры ! как вы не поймете этот момент он первый начал я по натуре поцифист первым не начинаю и не наченал ! поймите вы это !

13. mm*

mm*

Оо, ошибок нет.... кто помогал щас писать?

AssK нравится это.
  14. Нет дыма без огня он первый начал поймите вы это ! я не поцтрекала ! Если бы вас гасили два раза подряд а потом выходили ! вы бы тоже не стерпели и не надо вот тока эту дешовую фразу вроде этой : ты за себя отвечай ! Всегда отвечал и буду отвечать ! Не нарываюсь и не нарывался !
    Добавил 1 апр 2014:
    мм хватит уже я понимаю ты хочешь поднять настроение но извеняюсь сегодня дика одна скатина мне настр испортила ноги вытерла и ушла !

15. mm*

mm*

ну и хрен с вами) все не буду больше тут писать:(

AssK нравится это.
  16. Доктор Д я тебе все отписал почитай спасибо заранье блуу жду ответа ? Спасибо за внимание !
    Добавил 1 апр 2014:
    хорош братюнь обижаться просто Доктор Д хочет кочнуть хотям сам рассклада не знает !

17. B@$$M@CH, не имеет значения третий или десятый, ты докапался до него, разозлил его. Обвинил его в том что он чит без доказательно.
    Я тебе предложил, если ты хочешь что бы все было по правилам, то так.

И для справки админ мог просто не видеть этой ситуации, а просто на слово верить нельзя, и естественно он просит тебя дать демо. И я бы попросил, мы же не виноваты что ты не умеешь.

18. Хотел бы качнуть, по-другому бы писал) Я вообще за мир во всем мире. Я это к тому сводил, чтобы ты не раздувал из мухи слона. Ситуация и яйца выеденного не стОит. Еще много афоризмов можно привести, описывающих эту ситуацию, как мелкую и не заслуживающую внимания. Хочешь справедливости - докажи свою правоту, а не разводи дискуссии на форуме..

19. Я за одно скажу! Здесь Демократия и не надо боятся создавать тему и думать что потом тебя забанят!А зачем тогда вобще создавать? Отчаяный?Главное в правильном разделе и по делу...) А по сути не чего не скажу вон пацаны разбираются .)

20. А че тут разбирать. Я сказал, хочешь по правилам? Сам вместе с ним в бан улетишь и на больший срок. А вот на других стрелки кидать не гоже, я это не люблю. Найдутся факты нарушений будут и другие наказаны. А пока по твоей же заявке я нашел твои косяки.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей