Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Безосновательно забанен админом "res"

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем LLIypik, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ребят, играю на вашем сервере относительно недавно. Но сервер классный, уже убедился! Читеров нет, всегда есть админы. Но сегодня был необоснованно забанен админом "Res"...
    [ACP Bans] ===============================================
    [ACP Bans] Забанен админом Res
    [ACP Bans] Вы можете пожаловаться на бан @ www.cshub.ru
    [ACP Bans] Причина: 'Cheating / Читы'
    [ACP Bans] Длительность: 'навсегда'
    [ACP Bans] Ваш SteamID: 'STEAM_3:0:724228185'
    [ACP Bans] Ваш IP: '109.86.25.252'
    [ACP Bans] =======================================
    По "так называемой причине "Читы"", хотя такого не было!!! (Он злился, что я его постоянно убивал!Называя меня все время "мышь"). Я не читер и никогда этим не занимался!!! Помогите восстановиться на сервере! А администратора, по возможности, наказать!!!

2. Я конечно может и не прав, но меня стрельба сильно смущала. Уж больно странно бежать , держа прицел ниже туловища и потом бац, хеда выписывать. Можно вспомнить момент на дд2 на зз, когда я за кт стоял и ты только вылетел и сразу меня снял.
    И замечу, что и меня одного ты смущал своей стрельбой. Если ты будешь чистым, но тогда извеняй, значит мои сомнения были напрасны. Надо демку глянуть!

3. mm*

mm*

стрельба действительно интересная.... не могу не согласиться... что не выстрел то в цель, обычно имеется свойство промахиваться, а тут все по игроку... может пинг всему виной? хз... демо покажет.... а пока жди решения)

4. ^Resume^, нужно демку глянуть - бери да смотри http://www.cshub.ru/demo/
    А с банами с формулировкой "смущал", "не нравится", завязывайте. Это не игроков проблемы что вам что бы развеять ваши смущения лень скачать демку и найти моменты. Завтра отключу запись демо на клиенте.

5. файл поврежден
    Добавил 5 май 2014:
    скачивал 2 раза

Lёlik нравится это.
  6. ^Resume^,есть такое.

А что никто ни разу не пользовался за все время что никто не сообщил о проблеме?

7. Bloo, да вроде все норм было

8. Lёlik, последний рабочий архив от 21.04

9. от 21.04 не нашла) ток от 19.04, так там из майских тока на 5.05

10. По тому что я сейчас удалил

11. Играю на любительском уровне, просто очень давно и очень много!! На реакцию не жалуюсь... Не Pro конечно, но по цели плюс минус попадаю!!!)))

12. LLIypik, смотрите в заявке. Нужно демо скинуть. Нет HLTV демо сейчас.

13. Не "Читер" я...)) Согласен, возможно порой и интересно выходит, но таков мой стиль!))) Да и халява присутствует!!))
    Так в общем, что решили все таки?)))
    Добавил 5 май 2014:
    Эт как сделать? Я в этом не особо силен... Демку ж админ должен писать...

14. Чет не нахожу там...((

15. LLIypik, ссылка выше, непосредственно на мой пост
    Добавил 5 май 2014:
    LLIypik, ссылка выше, непосредственно на мой пост

16. Я за читы баню редко, поэтому вот только сегодня узнал и сказал тебе

17. ^Resume^, это не на прямую к тебе относилось.

18. Blo0?! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей