Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Bird & metik

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ^Resume^, 4 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствую!
    Сегодня я получил бан от метика с причиной: Hy 4e ye6a 3eMJI9 }I ...,сроком на 4 недели.
    Так вот, метик получил стим птицы с админкой с целью забанить меня,+ показать, что он на серве админ был,является и будет являться!
    Встает вопрос : кто давал метику админку? Никто, ибо на форуме сообщений , подтверждающих этого нету. Прошу разобраться и принять соответствующие меры.

Последнее редактирование: 4 май 2014
  2. Мда...Забанить обоих за такое.секта бля.
    чет с бан листом не то:
    image.jpg

3. так я вначале пытался удалить(delete) бан свой - система написала запрещено, потом нажал edit, поставил срок бана минута и всё! Бан закончился, а система начала тупить, хз почему!
    Добавил 4 май 2014:
    +

4. это уже ни в какие рамки не лезет! давайте всем раздадим сразу акки с админками да и хуй с ним что будет, а ?

5. Птица ему отдал свой аккаунт стимовский, к которому приклепена админка. По сути, метик теперь админ вместо птицы!

6. я в курсе вчера ещё был

7. еще и бан система слетела вроде, после того, как снял себе бан!! ппц, бред!

8. Разберемся.

9. ПАХНЕТ ЖАРЕНЫМ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ

10. mm*

mm*

Добавил 4 май 2014:
    это не гуд конечно давать доступ к админкам.... не хорошо.... тем более банить потом еще..

Последнее редактирование: 4 май 2014
    AssK и Хроник нравится это.
  11. Птица наказать, и метика на месяц за такие дела,

12. ахахаха бля дом 2 короче) Птицу не трогать, порву за него)
    Добавил 5 май 2014:
    Ну Женек, в своем стиле это я даже комментировать не буду)

13. бред вообще какой-то! Чемадан ты не прав! готов с тобой поспорить по поводу "не трогать"! сам к Птичке хорошо отношусь, но это не красиво! меры принять нужно к обоим!

14. артем от души))хули говорить меры не меры,принимайте,мне пох.меня друг попросил свой стим дать,без вопросов,нет я ему скажу иди куда подальше...а по поводу бана пермамента-нехуй корону одевать

15. перманент не нужен нах а вот просто так стим свой раздавать тож круто! видишь как получилось? дал другу стим а он тебя подставил! или ты был в курсе для чего ему админка???

16. мне по барабану для чего ему был стим,для какой то цели или так по играть.по виртуалить стим дать мне не сложно и никак он меня не подставил,я сам знал на что иду и что может из этого выйти. по сути это мелочь для меня...так что если есть палач,то я зайду на плаху

mm* и SmiLE** нравится это.
  17. если пошел такой расклад, то кто он тебе если даже на такой мелочи как ты считаешь тебя подставляет?

18. да бесполезно говорить тут об этом! правды не добиться! просто наказать и все! тем более Птичка нормальный парень и понимает свою вину! все вернуть на свои места а негодяев наказать и хорошенько!!!

19. где подстава?

20. По предварительному сговору.
    Мне кажется что тема уже себя изжила.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей