Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено bloo предложение по поводу звуков

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Dmitriy, 12 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. предлагаю добавить звуки а кс (на некоторых серверах это практикуется) типо "fu" "haha" "hi" "tuxo" ilbb" "move" etc.

там идет озвучкой wav файлов через say как то так,

зы еще посмотрю в инете что есть.

2. те ты пишешь в чат например xaxa, и всему серверу воспроизводится звук xaxa.waw?
    Если да то смысл данной фукции?
    1. Мешает игровому процессу.
    2. Лишняя загрузка при коннекте клиента
    3. Лишняя нагрузка на сервер
    4. Нормальных плагинов щас хрен найдешь, с исходниками мало, а те которые без исходников 99% с бэкдорами, редиректами и рекламой.

3. да именно про них,какая нагрузка при конекте клиента идет из-за них я даже не знаю,я просто предложил нет так нет ничего страшного.

4. Смотри, когда игрок подключается к серверу, он скачивает себе в клиент, не стандартные ресурсы (карты, модели, звуки...), на это затрачивается время (это не беда)
    Когда воспроизводится звуки, в любом случае на сервер повышается нагрузка (какая именно нагрузка от этого плагина немогу сказать, т.к. не работал с ним), соотвественнопри большой нагрузке могут быть лаги на сервере.
    И главное, это помеха игровому процессу, например ты остался один против 3-их, ходишь на шифте слушаешь где кто, а тут кто то запускает это ха-ха-ха, и ты уже не слышишь шагов, да и даже не на шифте, большинство игроков играют на звук, это очень важный аспект в КС.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей