Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Bloo

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ^Resume^, 4 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 02/01/13
    Предупреждение:
    -Категорически запрещено снимать баны,пункт 4.2 http://cshub.ru/server-rules.html
    Цитата пункта:
    4.2. Решения выдвинутые администраторами игрового процесса может пересмотреть главный администратор.

Поясняю:
    игрок cpl pro(wik) был забанен по 2.1 на дд2 админом Johnny Jesus.
    Забаненный игрок падал заявку на разбан и ему было отказано в разбанивании!
    Админ bloo разбанил его,тем самым нарушил п 4.2
    (позже разбаненный игрок был забанен)

Предлагаю строго не наказывать провинившегося админа ,ибо он много работает в благо серва(интересные предложения,заметки,прикольный логотип)

Насчёт игрока.
    я считаю,что его обязательно надо разбанить,ибо он не читак 100%
    За него нико в ответе(я как понял),вику и нико надо дать иммунки,потому что их банят воте каждый час.Просто с ним интересно играть....

2. Куда серв катиться...забаньте сашку, глобуса, бёрда, фока. Пускай они отправят заявку на анбан, и подождут недели 2. Так? Не превращайте серв в говно, а то ведь обижусь.

3. Wik был разбанен и забанен мной же на следующий день (бан не за что-то а просто вернул на место).

4. все зависит от Bloo, у него есть право снимать и назначать админов, и чем дольше админят нубоадмины(не все такие, но они есть), тем больше хороших игроков уйдет с вашего сервера.
    к тому же система разбана забаненных за читерство у вас не выработана, т.к. допустим нубоадмин по своему огромному опыту игры на нубопаблике банит скилового игрока "за читерство", но у этого игрока абсолютно нет никакой возможности доказать свою невиновность, т.к. нету ни скринов, ни демок, а есть лишь 2 варианта истории событий, после которых игрок был забанен: 1 вариант админа, которому по определению должен верить старший админ, 2 вариант забаненного игрока, но как не крути его история ему не поможет....

ЗЫ введите хотябы хлтв, у вас ведь всего 2 сервера

5. Да еще и Формозу давайте забаним, а то че он заходит иногда =))

6. Плагин автодемо скоро будет (надеюсь)
    Новые админы уже набираются, скоро им будут выданы админки. Некоторые в этом месяце наверное будут сняты по разным причинам.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей