Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Борода... Модно или кому то дано а кому то нет...

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Kuba, 29 мар 2015.

1. Вообщем ребята..) Задался вопросом. Вот растет растительность везде по немногу, не бородачь.. Ну за подбородком можно отростить, пытался пару раз, моя орет, против, говорит не кравиво(ЛЮбить не буду). А охота чет стало, сам не знаю почему. У кого если что-то есть, напишите как дошли до этого) с какими труднястями сталкивались) ( Я про женщин) И если есть у ког очто, то можно и показать, тыкать не будем )
    Так, ради интереса тема, мож что выльется... )

2. Вспомни кончиту Вурдс и сразу перехочется:)))У меня светлые волосы и поэтому считаю бороду для себя неприемлемой.

3. Нормальная отмазка лень бриться
    Зимой переодически отращиваю грелку

4. У меня машинка сломалась, станком уже лень.. )
    На счет волос это смех и грех, бля и рыжие ростут хотя сам русый от головы до ног... )

*****PitoN***** нравится это.
  5. не знаю, у меня с моей ваще ни каких проблем не было, сказал ей что не хочу бриться, а ей пофиг, "не хочешь" - говорит, "ну и не надо, мне все равно", я даже на свадьбе не брился, так машинкой прошел чтоб щетина осталась, ну а цвет и рост живности на лице, это наверное от физиологии твоей зависит, не красить же )))))

Kuba нравится это.
  6. Что есть то есть. Только вот на счет женского пола, бывает что вот не могут они с щитиной и все... Что бы был. Другие на оборот..
    Добавил 29 мар 2015:
    Усы кстате псц как ростут, пару дней и все. Ну они не кчему ) Как индеец. )

7. Так щетина грубая первые несколько дней а потом уже борода.Ток за ней ухаживать надо

8. усатые индейцы? аххаха

9. Ну нсчет "индеец" я не знаю что ты там подумал... Это Я называю людей просто которые не нравятся или пытаюсь задеть или просто знакомых подразнить тд и тп... Я думаю у тебя другое мышление. ) Не отбывал? )

10. [​IMG]
    Добавил 29 мар 2015:
    У меня женулька тоже категорически против, мол ей колется и не нравится...

*****PitoN*****, mm* и baks нравится это.
  11. Когда сессия у меня,то отказываюсь от бритья:D:D

12. причем здесь отбывал?

13. Недавно впервые бороду отростил, девчонкам нравится, сбрил на своей днюхе,сказали что зря)))буду снова отращивать,только надо сначала чтобы лицо загорело и да, за бородой надо ухаживать.

14. Я ворчу когда Миша с щитиной:D

kolob, baks и Black SmiLE** нравится это.
  15. а потом ты проснулся?

16. Щ
    щетина колется борода нет:spy:

baks и mm* нравится это.
  17. ну все надо ростить бороду)

*****PitoN***** нравится это.
  18.  
    Black SmiLE** и Lёlik нравится это.