Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

C днем рожденья bloo!!!!!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем *****PitoN*****, 21 фев 2014.

1. Вот и настал долгожданный день рожденья у нашего ярого продвиженца и фаната проекта CSHUB.
    Только благодаря ему проект обретает новые очертания и силу. Все последние новшества и изменения как форума, так и сервера в целом, его заслуга- Андрея, того самого Bloo.

От лица всех администраторов хочу выразить огромную благодарность и признательность за все что ты для нас делаешь, а также поздравить тебя с этим замечательным праздником, с Днем рожденья. Желаем тебе и в дальнейшем нас радовать своим неиссякаемым стремлением делать проект только лучше и лучше. Желаем тебе творческих успехов во всех твоих начинаниях и работе. Крепкого здоровья и позитивного настроения. Пусть по жизни всегда с тобой рядом идет удача, счастье и любовь, а ветер перемен дует только в лучшую сторону.

Чтобы наши поздравления и благодарность были выражены не только в словах, мы решили скинуться и поддержать проект CSHUB кто как может, ну и естественно тебе на пивас:)

Reznov нравится это.
  2. Ахаха, спасибо ребят! Только по моему времени еще 2 часа до моего др :)
    Но это мелочи! То то я смотрю седня много денег капает с пометкой CSHUB.RU :)
    Спасибо ваи ребят очень приятно :) на вырученные денежки будем продвигать наш любимый хаб.
    Спасибо ребят за поздравления, оч приятно :)

3. С днем рождения!Всех благ!

4. Без-имени-1.jpg
    подарочек от меня:) bloo1.png
    и второй вариант на случай, если ты не хочешь расставаться со своей картинкой:) blooo2.png
    и еще раз тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 1000817.gif 1000817.gif 1000817.gif

Последнее редактирование: 22 фев 2014
  5. С Днём Рождения!!!:dance::dance::dance:
    Всех благ, и пусть все будет хорошо!:)

6. Bloo FOREVER!!! мои поздравления !!!:):beer2::drunk::drink::tost:

7. mm*

mm*

С Днём Рождения Андрюха!!!:beer2:
    Всего самого хорошего по жизни, удачи и бабла!!!!:bayan::tost:

8. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНДРЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

9. Спасибо ребят!!!! Оч приятно!

10. Поздравляю с днем рождения,
    О делах желаю позабыть.
    Здесь звучащие все тосты, поздравленья
    Долго-долго в сердце сохранить.
    Радостных улыбок и веселья.
    А придет беда — захлопни дверь!
    Верности друзей, терпенья,
    Огорчениям места нет, поверь.
    Красочных дней!
    Разных друзей!
    Умных и ярких идей!

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2014
  11. Поздравсляю Андрюх,с днюхой!

12. Спасибо! :trumbup:

13. kub

kub

С днем рождения, всего самого наилучшего :)
    ПС. Ответь в личку :D

14. Андрей, С Днем Рождения!!!)))

15. Спасибо!

16. Присоединяюсь! Здоровья,счастья,удачи!

17. Спасибо!

18. ill

ill

поздравляю!

19. Желаю тебе солдатской любви к дому, циганского счастья, русского раздолья!! Happy brithday boss!!!

Поделиться этой страницей