Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Цензера.

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем DpblH, 4 авг 2014.

?

Нужно?

1. Да

20,0%
  2. Нет, у нас по 3 админа на сервере из них который только 1 что-то делает.

80,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я думаю уже все поняли к чему это, давно играя в WoW ознакомился с такими админами как "Цензера", которые отвечали только за оскорбления и ненормативную лексику, вообщем предлагаю создать отдельную ветку администраторов которые и будут следить за чатом.

2. Не нужно. Будет автоматическая фильтрация чата.

3. Второй вариант ответа в опросе не совсем понятен.Давайте отдельно админов на ВХ возьмем отдельно на аим и отдельно на ники.Будет из 32 человек 30 админов и каждый друг за другом блюдить будет.Еще запретить ники длиной менее восьми символов в которых обязательно должны присутствовать буквы цифры и знаки.

DrblH нравится это.
  4. так и не смог поучаствовать в опросе,небыло подходящего ответа,видно что предвзято...
    на счет вопроса,полностью поддерживаю хроника.

5. mm*

mm*

мда.....

6. не нужно

7. Малой, тебе явно заняться нечем. Хватит людям головы дурить, дяди взрослые сами знаю что и как надо

8. qq

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей