Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Чат

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем vivisector, 22 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Такое предложение. Я сколько раз и многие другие были банены на 5 или 15 минут зеркало и тд и тп., сделать отдельно как нибудь от общего чата предупреждения администрации. Например откуда я знаю что там пишут. В основном там не нужная информация и выбор один либо читать либо играть. А вот если б например предупреждение в середине было то прочитать его враз можно. На каком то сервере так видел. сообщения админов касающихся предупреждений пишутся отдельно. Пожелания попробовать так сделать и думаю будет меньше игнорирований администрации. Примером является бан от Johnny Jesus, десять минут назад. Он все сделал правильно, сначала предупредил но я не видел. Написал выше почему.

2. Глупости не городи
    все видят, а ты нет. особенный чтоль?
    да и 5 минут не срок.

3. на 15минут уж точно никто не забанить, а 5 минут это фигня, можно и в толкан сходить, сигаретку выкурить, с девушкой поболтать, чай попить или просто ответить на сообщения в вк)

4. mm*

mm*

Не я согласен с вивисектором, лучше конечно видно, когда он на самом экране, а не в чате, потому чат быстро идет! а насчет перекура на 5 минут, это конечно здорово, хоть сикун от яичек отлипить), правда когда перекур плановый :D :D :D

5. Просто надо выносить предупреждение,когда игрок умер...А некоторые дамины выносят во время игры,когда игрок жив...

6. Ну зачем всякую чушь пихать на сервер и так пинг летает уже, угомонитесь)

7. Ерунда(мое мнение)

8. вивисектора забанили)

9. Администратор - это представитель и лицо сервера. Ответ Джони прям таки олицетворяет сервер.

На сколько знаю, ничего пихать не надо, возможности администратора позволяют писать сообщения в нужной части экрана.

10. Я всегда предупреждаю, что забаню через @

11. Господи,что за бред ты говоришь автор ?
    Админам проще написать через команду @. написать сообщение чтобы видели все, и живые и мертвые..

12. Как вы запарили.
    Мне нет дела до глупых выражений типа "администратор - лицо серверблаблаблабла"
    мне нет дела до того, как я представляюсь в ваших глазах и воспалённых от компьютерных игр умишках.
    я делаю свою работу и всё.
    ни один ещё не представил обоснованной критики за мою деятельность!

13. зато попыток было куча :D

14. Ниче пихать не надо, пишешь в консоле amx_csay Ali rr comp u tebya zerkalo!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей