Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

цифровые наркотики

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Лесник, 12 авг 2009.

1. сегодня лазил по форуму и увидев баннер решил поглядеть что за херня :) теперь интересно правда или гонево? кто побовал отпишитесь :D

2. у меня есть эти звуковые эффекты , некоторые и вправду втыкают ;) если есть желание могу подогнать за более меньшую сумму чем на сайтах !

3. У мну бесплатно))) Пусть лесника повтыкает, а то в лесу тока грибы, мухоморы там всякие... :))

4. да это все пидорский отстой для гомиков=))
    лучше пойди на полянку через недельки полторы и ни в чем себе не отказывай=)))

5. скачал и как послушный нуб 35мин слушал этот писк и булькание =)) эффект: я начал чихать(есть вариант что это потому что у меня аллергия :)) )

6. репортаж полная хуета,как впрочем пол телевидения если не больше...
    по телеку постоянно утверждают о том что нацисткая германия во времена второй мировой,вела скрытые разработки всяких вооружений итд что мол у них были летающие тарелки и какаято мега пушка.. кароче хуйня всё это,почему тогда мы победили в войне? и где сейчас все эти цифровые оружия,разрывающие предметы на куски?
    Хотя конечно доля логики есть.Например ведь есть спец свистки для собак и отпугивающие звуки для крыс и мышей.Про коров тоже много говорили,что мол удой при прослушивании коровами классической музыки типа бетховена и баха,улучшался удой,а при прослушивании рока и тяжелека наоборот уменьшался... может есть какието звуки воздействующие на человка.... :))

7. Я просто дал вам посмотреть видео.а если хочешь слушай эту музыку,а я лучше попью пивка... :ymblushing:

8. видео это быдло-шлак для смотрящих тв, пропаганда для страдающих раком мозга)
    а аудио-наркотики это для товарищей подверженных эффекту плацебо)

9. воздержусь и выпью пиво @-)

10. и вообще я пойду спать... :!!

11. +1 :D Теперь я знаю что я не один в своём мнении :D

12. когда накурюсь твёрдо могу сказать: тарелки сука существуют! :) ангелы кстати тоже :-! чё тока непривидится :))

13. ой нахуй все это надо?пиздец

14. было бы чо, а там можно :D

15. Накуриться вещь.....не то что эти звуки.... :)

16. %%- трава наше все :ar!

17. от всех этих цифровых наркотиков поднимается только давление и желание повесится,что я и сделал.

Поделиться этой страницей