1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
  2. В ближайшие часы для всех будет доступен новый(старый) раздел «Игровые сервера».Все старые темы в нем будут закрыты для обсуждения.Раздел обратной связи по игровым серверам будет работать только на приём жалоб по техническому состоянию игровых серверов.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Counter Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем niko-dA-kiNG, 15 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
    Предлагаю новый открыть раздел, а в последующем и запустить сервер с новой версией Counter Strike. К сожалению, привычная нам игра уже растеряла свою популярность, турниры почти не проводятся, а все топовые игроки ушли в новую версию игры. Думаю, что и нам нам с вами тоже стоит не стоять на месте, я и bomj уже начали поигрывать миксы в Global Offensive, было бы неплохо открыть свой сервер и играть там.

Для тех кто заинтересовался:
    Steam: http://store.steampowered.com/app/730/
    Сайт с всевозможными турнирами, новостями и трансляциями: http://csgo.starladder.tv/
    Видео отдел: http://csgo.starladder.tv/video-center/promo

2. Влад - предатель КС 1.6!)

3. Неужели так понравилась кс го? Да и какая разница проходят турниры или нет , кс 1.6 как феникс "всегда восстает из пепла" , так что хоронить ее рано )
    Видели мы выходы новых шутеров и падения онлайна , все лечиться временем. :-bd

4. CS GO :ymsick:

5. :-q как лично по мне. На вкус и цвет товарищей нет.

6. Да все очень просто , тот кто начинал играть в конце 90-Х никогда не предаст Quake3, Cs1.6, Diablo 1-2, unreal tournament3, 1-3 герои и тд , а так да фломастеры разные ) B-)

7. mm*

mm*

А что делать с теми кто начал играть в конце восьмидесятых))))))

8. Ну все как всегда , б\у магаз Денди, Сега - танки , батл тоадс , марио , черный плащь и тд)

9. Под пиво с друзьями тут недавно так залипали в батл тоадс и танки =)

10. Офигенно!!!! Я бы час тоже с удовольствием зашпилил

11. mm*

mm*

Да это ваще тема, я тут у одного товарища нашел денди, теперь картриджи найдем и рубиться в бой :ymsmug:

12. mm*

mm*

а кто помнит такую игру Contra, вот настоящая контра то где была)) там интересные персонажи, напоминающие рембо, бежали вперед, и стреляли шариками, огнем, молниями, грибами.... для гурманов)) короче всем)

13. Главное найти 2-3 пары запасных джостиков , теперь когда уже не по 10 лет , они очень быстро выходят из строя)

14. Я про нее не говорил но да игра бомба , я все время за сапера играл) Так нравилось прокачивать взрывчатку)

15. mm*

mm*

Да да да)))

16. А друг мой коммандоса обожал с его много-пульковостью)

17. луюбимая игра на денди черепашки ниндзя 3 ! :)

18. Говорят, что КС:ГО скоро будет f2p, кто слышал об этом?

19. Не скоро, но скорее всего будет.