Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Counter Strike: Global Offensive

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем niko-dA-kiNG, 15 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
    Предлагаю новый открыть раздел, а в последующем и запустить сервер с новой версией Counter Strike. К сожалению, привычная нам игра уже растеряла свою популярность, турниры почти не проводятся, а все топовые игроки ушли в новую версию игры. Думаю, что и нам нам с вами тоже стоит не стоять на месте, я и bomj уже начали поигрывать миксы в Global Offensive, было бы неплохо открыть свой сервер и играть там.

Для тех кто заинтересовался:
    Steam: http://store.steampowered.com/app/730/
    Сайт с всевозможными турнирами, новостями и трансляциями: http://csgo.starladder.tv/
    Видео отдел: http://csgo.starladder.tv/video-center/promo

2. Влад - предатель КС 1.6!)

3. Неужели так понравилась кс го? Да и какая разница проходят турниры или нет , кс 1.6 как феникс "всегда восстает из пепла" , так что хоронить ее рано )
    Видели мы выходы новых шутеров и падения онлайна , все лечиться временем. :-bd

4. CS GO :ymsick:

5. :-q как лично по мне. На вкус и цвет товарищей нет.

6. Да все очень просто , тот кто начинал играть в конце 90-Х никогда не предаст Quake3, Cs1.6, Diablo 1-2, unreal tournament3, 1-3 герои и тд , а так да фломастеры разные ) B-)

7. mm*

mm*

А что делать с теми кто начал играть в конце восьмидесятых))))))

8. Ну все как всегда , б\у магаз Денди, Сега - танки , батл тоадс , марио , черный плащь и тд)

9. Под пиво с друзьями тут недавно так залипали в батл тоадс и танки =)

10. Офигенно!!!! Я бы час тоже с удовольствием зашпилил

11. mm*

mm*

Да это ваще тема, я тут у одного товарища нашел денди, теперь картриджи найдем и рубиться в бой :ymsmug:

12. mm*

mm*

а кто помнит такую игру Contra, вот настоящая контра то где была)) там интересные персонажи, напоминающие рембо, бежали вперед, и стреляли шариками, огнем, молниями, грибами.... для гурманов)) короче всем)

13. Главное найти 2-3 пары запасных джостиков , теперь когда уже не по 10 лет , они очень быстро выходят из строя)

14. Я про нее не говорил но да игра бомба , я все время за сапера играл) Так нравилось прокачивать взрывчатку)

15. mm*

mm*

Да да да)))

16. А друг мой коммандоса обожал с его много-пульковостью)

17. луюбимая игра на денди черепашки ниндзя 3 ! :)

18. Говорят, что КС:ГО скоро будет f2p, кто слышал об этом?

19. Не скоро, но скорее всего будет.