Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

CS GO !

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем baks, 9 окт 2013.

1. ребят, у кого стоит КС ГО и кто в ней разбирается, помогите настроить, пожалуйста :)

2. p-c

p-c

К Владу

3. Поставил себе, настраивал по видео с Ютуба)

4. AMG

AMG

image.jpg

DeN нравится это.
  5. у меня давно ГО настроен)
    Добавил 8 сен 2015:
    народ, кто в курсе подскажите, пожалуйста, как это исправить и что это такое, не нужно писать, что это какая-то ошибка, я это и сам понимаю, это на паблике.
    2015-09-08_00001.jpg 2015-09-08_00002.jpg
    Добавил 8 сен 2015:
    AMG, если купишь ГО и будешь настраивать, то вот тебе практичный сайт онлайн генератор прицела http://enix.su/enix-projects/tools/aim/index.php

AMG нравится это.
  6. AMG

AMG

У меня ГО ест но тока не настроин:))

baks нравится это.
  7. forest
    п.с. наушники у меня одолжил:D

AMG нравится это.
  8. мой первый микс ))))
    2015-09-26_00003.jpg

Blo0?! и AMG нравится это.
  9. бакс сегодня катаем?

Вложения:

10. конечно:) мне 2 катки ММА 100% нужны, вчера чет не собрались после того, как ты свалил в магазин))
    Добавил 28 сен 2015:
    _m1KaDo, вася, а ты че мои скрины выкладываешь?:D

11. ты против?? )) тебя пиарю))

12. _m1KaDo, не против) тогда уж пиарь CS:GO )))

13. а сюда можно скинуть свою демку или ещё что?

14. _m1KaDo, да кидай все что угодно связанное с ГО ))

15. оп)
    2015-09-29_00001.jpg

DeN и AMG нравится это.
  16. довольно интересное и поучающее видео для тех, кто только начал или начинает играть в CS:GO.

DeN и AMG нравится это.
  17. AMG

AMG

Обозначения-de_nuke.jpg Обозначения-dust2.jpg Обозначения-de_train.jpg s8KRNzgFBzI.jpg whOHOTC7IGs.jpg Обозначения-de_mirage.jpg Обозначения-de_inferno.jpg

DeN, Blo0?! и baks нравится это.
  18. AMG, очень мало отметок, которые реально дают инфу играя в GO, да и много несоответствий в названии тех или ных точек с реальным режимом игры. В основном инфа на английском.

19. знатная М4А1 :)
    2015-10-13_00002.jpg

DeN, AMG и Kuba нравится это.

Поделиться этой страницей