Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

CSHUB.RU ClanWar Server

Тема в разделе "Новости", создана пользователем kub, 21 апр 2013.

От kub 21 апр 2013 в 12:20
  1. kub

kub

Когда-то давным давно, уже не помню когда, но в то время CS1.6 в моей стране еще не был мёртв, местные сервера практиковали ClanWar сервера.
    Суть сервера думаю каждый знает, так вот предложение к админам от меня- создать такой серв.
    Что на дд2, что на паблике у нас много достойных игроков с кем можно интересно постреляться 5х5.
    Можно на форуме создать тему касающуюся сервера, ежедневно вечером (к примеру, в 21-00 по Москве) проводить mixы 5х5 или команды (sSz, r6 и т д) могут играть чаще между собой, а может появятся и новые онлайн команды...короче тема к размышлению...

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем kub, 21 апр 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. Катонок
    2. baks
      baks
      АП!!!!!!!!!! :) с миксами хорошая идейка ;)
    3. mm*
      mm*
      Вооооот сколько кого звали ни кто играть не идет(((( раза два три мы звали с Нико, хер в стакан!!!, всем не охота :p Жуууууулики :D
    4. kub
      kub
      куда звали? куда не идёт? :D

Есть Fun server, зачем он? Там никогда народу нет, вместо него можно CW сделать...
    5. Ritchie
      Ritchie
      ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! :-bd
    6. mm*
      mm*
      да сервер для игр несложно сделать) главное чтобы люди заинтересовались :) и по поводу миксов, я бы поставил начальником Влада (Нико), на сервер, он бы распидалили эту тему как надо :)
    7. Blo0?!
      Blo0?!
      Тема поднималась, кланвар ставился, потом отключил по тех причинам, как будет доступ восстановим при условии что он будет востребован, фан останется так как он нужен хозяину сервера, правда зачем остается загадкой. Ну и вчера мы с ребятами там часика полтора веселились от души :)
    8. Катонок
      Катонок
      что за фан? какой ип?
    9. mm*
      mm*
      Да дайте айпи уж очень хочеться поиграть там) слышать слышал, а вот играть......
    10. Ritchie
      Ritchie
      так айпишник на главной странице есть вроде cshub.ru:27017
    11. mm*
      mm*
      Ха внатуре есть) спс)
    12. Blo0?!
      Blo0?!
      Если FUN вдруг возродится объявлю набор админов туда. На счет CW будем смотреть когда будет доступ, сейчас смысла обсуждать не вижу.
    13. baks
      baks
      даааа, зачетно вчера повеселились :D жаль не 16х16 было, ух жара была бы :))
    14. Blo0?!
      Blo0?!
      Ну я думаю не последний раз весилимся)
    15. kub
      kub
      а когда будет доступ? :D
    16. mm*
      mm*
      Есть сервак один, Нико отпишет седня вечером все :D
    17. Blo0?!
      Blo0?!
      Вот отсюда примерно почитай, там все описано.
    18. kub
      kub
      ждём ...

Блоо, откуда отсюда? не понял.
    19. Blo0?!
      Blo0?!