Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

CSHUB.RU * GunGame*

Тема в разделе "CSHUB.RU *GunGame*", создана пользователем Хроник, 8 апр 2015.

1. Речь идет о сервере 213.234.216.138:27018 который пока преобразовался из DM в GG.
    Хотелось бы услышать пожелания и замечания от тех кто уже поиграл на этом сервере.
    gg_2house_cs16
    gg_3in1
    gg_3way2
    gg_4one
    gg_33_amazement
    gg_33_arena
    gg_33_battle
    gg_33_chaos
    gg_33_circagg_33_comity
    gg_33_frisson
    gg_33_goodtimes
    gg_33_mario
    gg_33_outdoors
    gg_33_reflex
    gg_33_shootout
    gg_33_shudder
    gg_a2remake_area18_cs16
    gg_aim_ag_texture_city
    gg_aim_ag_texture2-m
    gg_aim_killer
    gg_aim_speedball_cs16
    gg_ak_fun
    gg_ak-colt_palm_beach
    gg_amaterasu_town
    gg_amelos
    gg_anubis
    gg_arabia_mz
    gg_arenatexture_mt
    gg_aztec_stairs
    gg_aztec_VS_dust
    gg_aztec-kill
    gg_aztecplace
    gg_box_remake
    gg_bside_collapse
    gg_buzz
    gg_buzzice
    gg_buzzkill
    gg_camper
    gg_cool
    m4a1
    d_ak47
    d_famas
    galil
    scout
    awp
    sg550
    g3sg1
    aug
    sg552
    p90
    ump45
    mp5navy
    mac10
    tmp
    xm1014
    m3
    m249
    elite
    fiveseven
    deagle
    p228
    usp
    glock18
    hegrenade
    knife+flashbang

Последнее редактирование: 8 апр 2015
  2. добавить всеми любимые дд2 и т.п, за счет этого онлайн подымется.

3. Пока речи об он-лайне не идет:(Меня сейчас больше интересует порядок оружия и режим FFA.Сегодня вчетвером играли и так как карта разделена пополам стеной с дверьми СТ мочились меду собой а ТТ между собой:))Так же хотелось бы услышать комментарии по поводу количества убийств до смены оружия.

4. mm*

mm*

играя раньше на ГГ часто - всегда начиналось с ножей, карты типа дд2, это не для ГГ, люди с них сваливали сразу, карты должны быть не большими (для Алексея), серия убийств между сменой оружия 15 или 20 стояло, не больше не меньше, по мне так это самое актуальное, после авп, шли грены, потом "пулемет" (в простонародии - чечня), потом ножи и флеш, после смена карты!)) вот так на многих нормальных ГГ серверах!

5. mm*, При стандартном раскладе сильные игроки типа тебя вегда будут побеждать.Тут же расклад идет наоборот и если ты быстро набьешь N фрагов на автоматах ты будешь бегать с менее сильным оружием против нас нубов с автоматами.

mm* и baks нравится это.
  6. играли вчера максимум в 4, 2 убийства на оружие все таки мало мне кажется, я бы увеличил до 5 на данный момент, а если онлайн в дальнейшем будет постоянным от 15-20 человек, то можно уже действовать как Ден сказал, т.е. ставить фраг на оружие от 15 до 20 в среднем. смена карты вытаскивается сейчас за счет 49 фрагов.

mm* нравится это.
  7. mm*

mm*

мысля хорошая)

8. mm*, и правильная, начинать нужно с легкого а заканчивать тяжелым. Везде все наоборот, начинаешь с тяжелого, а заканчивашь легким.

9. так в чём проблема? добавьте это сервер. Я думаю что на этом сервере меня 6-7 онлайн не будет :)
    Добавил 15 апр 2015:
    менше 6-7онлайн не будет

10. :durak?::durak?::durak?::durak?:

z0nG нравится это.
  11. сам такой

12. Прошу оценить сервер и написать свои замечания пока сервер стоит на раскрутке и есть онлайн.
    Лично я считаю что режим FFA стоит отключить

13. :rofl::rofl::rofl: