Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба CuHuu' uHuu'

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем fAsc, 18 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=521
    2. Атака по своим
    3. Примерно при счёте 23 (теры) : 34 (кт) стрелял по мне в течение нескольких раундов. (3-5 рандов)
    Предупреждал 2 раза, но тот продолжал, в итоге свалил с серва.
    Точное время не знаю, поэтому пишу счёт по раундам.
    4. https://yadi.sk/d/5baRuhHGc7rMr

Да, при всём этом на серве сидел kolob, но я уверен, что за это предложение меня закидают гавнецом, по старинке :)

2. не свалил, а за тим кил был забанен сервером на 15 мин

3. если оставят 15 минут - значит пусть будет так, а сочтут нужным - забанят на более длительное время

15 минут за намеренные тиматаки маловато, но это моё мнение. это скорее для человека, который первый раз на серве или при случайных тиматаках/тимкилах

синий иний давно тут играет

4. Смотреть демо надо с самого начала, с чего все пошло, ибо нареканий к нему у меня лично нет.

5. ну а зачем же ты тогда каверкаешь информацию?

6. я вроде стараюсь не изобретать велосипед, пишу как было

зашёл синий иний, сказал я чит и в течение нескольких раундов намеренно меня атаковал. что ещё нужно-то?

7. честно говоря я был в этот момент на сервере, был отвлечен общением и не заметил эти тим атаки

8. это не ко мне. я говорю как есть, это к смайлу обратись. мастер каверканья

9. я шас пъян, поэтому ни чего смотреть не буду, мои действия будут только завтра. Только могу сказать из наблюдения, что синий адекватный человек и при мне ни чего такого себе не позволял.

10. видимо мои предупреждение и наличие на сервере колоба не так сильно на сего воздействуют, как твоё присутствие на серве. что ещё тут скажем.

там в демке всё видно и причина для бана есть

11. ну так его по правилам и забанило
    или ты получишь личное удовлетворение и кайф от еще одного бана?

12. я уже всё выше отписал по этому поводу

13. слушай я для тебя ни кто и советы давать и учить не мне, но ты сам как вообще после своих пакостей нормально себя чувствуешь, Смайл может дохрена лишнего написать, но в отличии от тебя он человек порядочный, а ты только гадить и между собой стравливать людей умеешь, я заметил

mm* и baks нравится это.
  14. почему вечно какаето херня случается с одними и теми игроками
    у одних вечно оскорбления, у других стрельба по своими у третих вообще хер пойми что. - мое личное мнение - обычно просто хватает нормального разговора или предупреждение без бросания гавоном и понтами.

15. это твоя точка зрения, я не буду её оспаривать, мне просто не хочется объяснять. всё равно всё в штыки воспринимается, не вижу смысла. я хочу спокойно играть на серве, а мне мешает тиматтакер и я подал на него жалобу.

16. я вообще не помню когда последний раз банил за оскорбления, ламинг давал как то и то какому то плауеру 2 летнгему.

17. ещё раз - я ПРЕДУПРЕДИЛ его, ему не хватило. может ты трезвым будешь это всё читать? который раз уже пишу одно и то же

18. я завтра гляну, не переживай, я просто говорю к слову, что вижу.

19. да я тебе да же не про данный случай говорю, а вообще и вообщем, а в данном моменте мог бы обратиться к админу, не ко мне, т.к. я тебе не нравлюсь, а к другому который играл в этот момент

20. Не надоело?не?Идите лучше девушку себе найдите!Хоть на одну ночь но ДЕВУШКУ!!!