Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято CW сервер

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем blr, 23 фев 2014.

?

Нужен ли нам CW сервер?

1. да

59,1%
  2. нет

40,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. blr

blr

Нужен или нет?

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2014
  2. Поднимаем тему))

3. Когда был cw мне было интересно порубится но по времени не получалось, то самому на работу рано то свою встречал в это время и не донего. Сейчас бы была возможность но скажу что если вот так вот собиратся и будут постоянные недоборы,это быстро всем надоест. Так что если народ поддержит и все таки появится опять, то я только за!

4. нет не нужен! итак хорошо!все кто любит играть 5 на 5 играют на фасткапе и все! никтотне будет там играть!

baks нравится это.
  5. blr

blr

6. mm*

mm*

НЕТ, и закрывайте тему, заездили уже ее! Пробовали, не пошло, закрывали, опять открыли, не пошло, опять закрыли! Все кто орал на кв играть, через пару недель соскочили на фасткап!

^Resume^ нравится это.
  7. соскочили на фасткап потому что тут перестали играть!

8. mm*

mm*

Вот именно! поэтому тема не актуальна больше!

9. blr

blr

Идет голосование, обсуждать тут нечего.

10. mm*

mm*

Всмысле ты еще будешь учить что нам делать, а что нет? обсуждать ее или нет? Мне кажется ты что то путаешь...

11. blr

blr

Ты повторяешь одну и ту же информацию несколько раз. Тема не успела открыться, ты уже агитируешь её закрыть. Чем тебе мешает это голосование?
    И, пожалуйста, не будь агрессивно настроен.

12. mm*

mm*

во-первых, я отвечаю на пост адресованный мне админом baks (и ни как не повторение информации, если она тебе чем то мешает можешь просто не читать ее, диалог был у нас двоих), во-вторых, эту тему на протяжении уже нескольких лет, открывали и закрывали, если ты хочешь отписаться по теме cw, наиди ее здесь (поисковик тебе в помощь), и не надо создавать новые темы, как раз это и называется повторением! в-третьих, я всегда нормально настроен, но не люблю когда меня начинают учить что мне делать, я бы сказал больше, не учить, а указывать даже (в твоем случае)...
    я думаю нормально пояснил...

13. Я уже говорил, в третий раз собирать сервер, неделю смотреть как вы тужитесь по вечерам что бы набрать народ на него, а потом смотреть как сервер стоит пустым, у меня нет никакого желания.

14. правильно! был КВ и народу не было, точней был но редко! нет смысла! есть фасткап! они там играют)))

15. Нет, однозначно.

16. а у меня не получается в фасткапе покатать, зарегался, зделал все как там написано и ни хера, выкидывает постоянно, после продолжительных попыток я бросил это дело, а в КВ я бы лично порубился (никого не убеждаю, просто мое мнение) и время есть, но народ туда и в правду трудно собрать, поэтому голосовать не буду

Slesar' и Black SmiLE** нравится это.
  17. blr

blr

Up**

Последнее редактирование: 14 авг 2014
  18. Когда был CW сервер, было обозначено время игр в 20:00 по мск каждый день. Сначала народ заходил и собиралось чуть ли не на 3 состава, потом народу стало уже не так уж интересно, мы стали ходить по нашим серверам и собирать народ, кого на сервере находили, а кого в стиме через друзей. Дальше все стало хуже, с серверов народ не подтягивался, как и из друзей с стима, и надобность сервера совсем пропала, из-за этого мы ушли на фасткап играть миксы 5х5. Так что если даже получится запустить в который раз CW сервер, то это будет на пару недель, не более! Поэтому смысла не вижу.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    mm* нравится это.
  19. blr

blr

Наблюдение:
    Люди, проголосовавшие против, конечно, кроме слепого, фактически никогда не играли cw. Это так, на заметку.

p.s.
    Дабы избежать споров и разногласий по поводу этого поста, прошу принять его за [BCOLOR=rgb(0, 0, 0)][BCOLOR=#ffffff]UP*[/BCOLOR][/BCOLOR]

20. CW сервер в ближайшее время точно не будет.