1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято CW сервер

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем blr, 23 фев 2014.

?

Нужен ли нам CW сервер?

1. да

59,1%
  2. нет

40,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. blr

blr
    Expand Collapse

Симпатии:
    10
    Нужен или нет?

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2014
  2. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Поднимаем тему))

3. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    Когда был cw мне было интересно порубится но по времени не получалось, то самому на работу рано то свою встречал в это время и не донего. Сейчас бы была возможность но скажу что если вот так вот собиратся и будут постоянные недоборы,это быстро всем надоест. Так что если народ поддержит и все таки появится опять, то я только за!

4. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    нет не нужен! итак хорошо!все кто любит играть 5 на 5 играют на фасткапе и все! никтотне будет там играть!

baks нравится это.
  5. blr

blr
    Expand Collapse

Симпатии:
    10
    Up*

6. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    НЕТ, и закрывайте тему, заездили уже ее! Пробовали, не пошло, закрывали, опять открыли, не пошло, опять закрыли! Все кто орал на кв играть, через пару недель соскочили на фасткап!

^Resume^ нравится это.
  7. baks

baks
    Expand Collapse

соскочили на фасткап потому что тут перестали играть!

8. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Вот именно! поэтому тема не актуальна больше!

9. blr

blr
    Expand Collapse

Симпатии:
    10
    Идет голосование, обсуждать тут нечего.

10. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Всмысле ты еще будешь учить что нам делать, а что нет? обсуждать ее или нет? Мне кажется ты что то путаешь...

11. blr

blr
    Expand Collapse

Симпатии:
    10
    Ты повторяешь одну и ту же информацию несколько раз. Тема не успела открыться, ты уже агитируешь её закрыть. Чем тебе мешает это голосование?
    И, пожалуйста, не будь агрессивно настроен.

12. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    во-первых, я отвечаю на пост адресованный мне админом baks (и ни как не повторение информации, если она тебе чем то мешает можешь просто не читать ее, диалог был у нас двоих), во-вторых, эту тему на протяжении уже нескольких лет, открывали и закрывали, если ты хочешь отписаться по теме cw, наиди ее здесь (поисковик тебе в помощь), и не надо создавать новые темы, как раз это и называется повторением! в-третьих, я всегда нормально настроен, но не люблю когда меня начинают учить что мне делать, я бы сказал больше, не учить, а указывать даже (в твоем случае)...
    я думаю нормально пояснил...

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Я уже говорил, в третий раз собирать сервер, неделю смотреть как вы тужитесь по вечерам что бы набрать народ на него, а потом смотреть как сервер стоит пустым, у меня нет никакого желания.

14. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    правильно! был КВ и народу не было, точней был но редко! нет смысла! есть фасткап! они там играют)))

15. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    591
    Нет, однозначно.

16. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    700
    а у меня не получается в фасткапе покатать, зарегался, зделал все как там написано и ни хера, выкидывает постоянно, после продолжительных попыток я бросил это дело, а в КВ я бы лично порубился (никого не убеждаю, просто мое мнение) и время есть, но народ туда и в правду трудно собрать, поэтому голосовать не буду

Slesar' и Black SmiLE** нравится это.
  17. blr

blr
    Expand Collapse

Симпатии:
    10
    Up**

Последнее редактирование: 14 авг 2014
  18. baks

baks
    Expand Collapse

Когда был CW сервер, было обозначено время игр в 20:00 по мск каждый день. Сначала народ заходил и собиралось чуть ли не на 3 состава, потом народу стало уже не так уж интересно, мы стали ходить по нашим серверам и собирать народ, кого на сервере находили, а кого в стиме через друзей. Дальше все стало хуже, с серверов народ не подтягивался, как и из друзей с стима, и надобность сервера совсем пропала, из-за этого мы ушли на фасткап играть миксы 5х5. Так что если даже получится запустить в который раз CW сервер, то это будет на пару недель, не более! Поэтому смысла не вижу.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
    mm* нравится это.
  19. blr

blr
    Expand Collapse

Симпатии:
    10
    Наблюдение:
    Люди, проголосовавшие против, конечно, кроме слепого, фактически никогда не играли cw. Это так, на заметку.

p.s.
    Дабы избежать споров и разногласий по поводу этого поста, прошу принять его за [BCOLOR=rgb(0, 0, 0)][BCOLOR=#ffffff]UP*[/BCOLOR][/BCOLOR]

20. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    CW сервер в ближайшее время точно не будет.