1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено DD2only

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем w!zARD, 26 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Предложение по установке "патча" или хрен знает как называется на ДД2о, в общем при определенном количестве игроков, закрываются проходы на планет Б. Просто договариваясь, что играем только А все равно находится "индивиды" которым все равно, и бегай за ними потом по всей карте.

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Это скорее плагин. А ты видел такой?

3. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Да на одном сервере, при малом количестве игроков появляются двери, закрывающие проход на планет Б, т.е.в арке на респе терр. проход в темку с центра и на респе КТ выход только на ДЛ. Как только появляется игроков больше, вроде со следующего раунда двери убераются и становится нормальная карта. Вот!!

4. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Есть такое на многих сервах, удобная вещь, еще есть предложение автоматический кик? если afk более определенного времени, на многих серваках встречается если простой более двух минут, и если команду не выбрал в течение этого же времени тоже кик, а то вот эта не понятная вещь как бан голосованием по afk, не серьезно......, а тут стоишь отведенное время, не играешь, КИК!, и место не занимаешь, другим даешь войти, и бана нет!

5. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    про автоматический кик Togrul вроде говорил, что это будет на новом сервере.

не знаю как раньше было, может сделать "АРМИЯ МОД" ?? не знаю на сколько это популярно, но серваки где это есть полны, в любое время, даже тогда когда на серваке ДД2о резко падает. Есть разные где-то даже с дедовщиной :D

6. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Авто кик будет ужеточно. На счет ДД2О плагина на закрытие тоже я думаю Тогрул одобрит если найдем чистый, без лишнего кода. А на счет статистики, я не понимаю чем вам она не нравится. Ну если ты еб#шиш#, и заходит нормальный игрок то чем он не заслужил эти 25 поинтов? Тем более что он эти 25 поинтов не снимет с тебя пока не вынесет 50 фрагов, так что у тебя есть какое то количество времени что бы резко свалить с сервера пока с тебя не содрали эти 25 поинтов :)

7. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Не ну так то все равно, эта статистика, у меня все равно уже 3 раза она обнулялась))))) ну а так если добавить к этой статистике еще звания? Вот зашел "ЖУВАЧКА" со своими 7,500 очков, так пусть еще и со званием ГЕНЕРАЛ бегает :D

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Звания можно посмотреть в статиске на сайте там много разнообразных показателей, Д достижений и рангов. Пока так только на паблике. В склром времени думаю и на дасте так будет

9. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    ну не играл на паблике не знаю, ну не каждый заходит на сайт посмотреть, так думаю. Посмотрел это только на сайте можно смотреть или во время игры тоже видно?

10. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    оказывается жувачка еще не дорос до генерала :D

11. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    На сайте только

12. KAPAbAC

KAPAbAC
    Expand Collapse

Симпатии:
    66
    Бло! Тогрул! К Вам вопрос а можно ли сделать так.... Так как сервер называется dust2only можно ли при определённом кол-ве игроков (например 5vs5) карта менялась на de_dust2_2x2??? а при заходе на пример ещё двоих карта обратно вставала на своё место? ( это вместо поисков плагина )

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Думаю так будет даже практичнее чем плагин. Поговорю с Тогрулом. Он щас весь в работе, а у меня доступа к серверу нет. Как будет у него время, обязательно подниму эту тему среди прочих.

14. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Может есть возможность установить, что-то типа античит ВХ? x_x

15. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    А что админы не справляются?

16. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Почему справляются, нормально. Но бывает время когда их нет. Да и админы не за всеми сразу могут смотреть x_x

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Античит, имеется. Но не ставится. То что не за всеми могут следить, так вы помогайте.сливайте инфу админам о недобросовестных игроках. Вон у нас Мирон вообще когда нет админов пишет демки на читов и выкладывает. Онлайн администрации будем поднимать путем добора.

18. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Да сливать инфу, но как? написав в чате, что этот му........ с ВХ? так он его выключит и смотри за ним сколько хочешь, не найдешь, так и было с botjk, поэтому и писал на него демо, не знаю помогло это или нет. А когда админов нет, так лучше вообще убрать /vtb или /voteban, что-бы не повадно было, и если хочешь забанить читера с играющего с ВХ, то большея часть против, ну и хер с ними, но когда потом тебе пишут:
    -Ты заебал банить всех,
    -Ты баран?
    -Сука
    то нахера оно надо?
    Вот пример http://rghost.ru/43390820, если это не ВХ, то тогда да я и баран и сука!!!!!!!!!

19. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Через консоль:
    Код:
    say_team@ 3TA IIAgJIa rJIaguoJIyc WH!

20. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Да поставте вы античит ВХ, плизззззз, и админка мне нафиг не нужна будет, днем вообще жуть без админов, я уже и /vtb не пишу и в чате не пишу про ВХ, зачем если без админов, больше половины против голосовать будет...сегодня днем поиграл, забегает с Б в темку начинает стелять в стену в ту сторону где лестница,выбегая из коридора прям в жбан :D ему сразу попадает... ну это ладно так небольшое отступление, да и думаю админам легче будет, они же тоже люди, им тоже хочется поиграть, а не сидеть постоянно в спектре и следить за всеми

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей