1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Демки

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем fAsc, 12 сен 2014.

1. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
  2. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

Не нужно создавать для этого тему , для этого есть раздел АРХИВ ДЕМО

3. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Запутался, сначала сказали чат кидать, потом тему создать... теперь есть архив демо =/

Последнее редактирование: 26 окт 2014
  4. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    701
    а можно узнать что это за демки, а то у меня времени особо смотреть нету

5. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Мои демки на д2онли, админ порекомендовал залить.

6. Alexhappy

Alexhappy
    Expand Collapse

Ну если попросили , то молчу)

7. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    fasc,я тебя умоляю, играй пожалуйста на паблике, а не на дд2 онли, меня от тебя тошнит, мне не хочется играть, когда ты в игре, Боже упаси, если с тобой в одной команде. Ты самовлюбленный эгосит, который думает только о своей жопе. Пожалуйста, съебись с дд2 онли

SLEPOI, Black SmiLE** и Alexhappy нравится это.
  8. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    На паблике мне не нравится играть, увы. А в чём это выражается? я про эгоизм

Black SmiLE** нравится это.
  9. kub

kub
    Expand Collapse

Симпатии:
    72
    :D:applause::ha-ha:

10. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    я походу не один! Нияз! поддержу тебя в любом случае! а демки не нужно точно! итак все видим как ты играешь Фаск! ты даж в теме где Тогрул вернулся написал что ты "читер беспалевный"!

SLEPOI нравится это.
  11. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Тебе не понять слово сарказм.

Мне не жалко, ненавидьте меня коллективно, всем админ составом :)

12. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    зато ты дохера понимаешь!!! ты смешен!!! юнец

13. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Не знаю, как на счёт дохера, но хотя бы понимаю то, что говорю, и не противоречу сам себе.

14. baks

baks
    Expand Collapse

опять одну и ту же тему мусолите )

15. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Там есть еще десяток тем годичной давности, можете в них еще отписаться

16. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    :D

^Resume^ нравится это.
  17. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    Я к тебе обращаюсь никак админ, я не собираюсь тебя банить и заставлять уходить, я тебя просто прошу уйти.
    Помнишь ты сделал на днях 1470 урона, выйдя из банки, а потом по зиге на А. Ты выебнулся, но не написал как ты это сделал и не извинился. Ты зафлешил впереди себя игрока двумя флешками, который вперед себя уже закинул флеш. Ты подставил игрока своей команды, обломал ему раш, когда ты мог сам спокойно за ним выйти и вдвоем дать раш. В итоге в конце ты выебнулся и ушел.
    А твой заход на сервер со словами " Привет нубярики, скучали? Я знаю что Вы меня ждали" - так вот, хуй кто тебя тут ждёт.

Alexhappy, mm* и Black SmiLE** нравится это.
  18. fAsc

fAsc
    Expand Collapse

Симпатии:
    17
    Мне нет дело до того, ждёшь ты меня или нет. У меня проблем в общении с другими игроками нету, как ни странно. Только с админами (парадокс, не правда ли?). Хотя нет, с баксом, дудкой и сехой нормально общаюсь. Значит дело в конкретных людях, точнее в когорте некоторых админов, которая взяла отрицательный курс на меня и держит его до упора... Ну, так держать, продолжайте, что мне ещё сказать тебе и другим?
    Если не нравится - смени сам сервер или не играй, раз тебе так противно играть со мной на серве.
    Я сталкиваюсь с такой же ситуацией сплошь и рядом, и когда флешки кидает свои, и хе, и стреляют по мне, но как ты себя не веду.

19. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    Андрюха, я свою неприязнь держал при себе, играл с ним в команде спокойно, говорил там помоги или тут. Да, были моменты, когда на серве 4-5 постоянных игроков говорили в один голос, что у него какая-то фигня со стрельбой, я как раз тебе тогда писал. Но пофиг, забил. Да ваще пофиг на эти подозрения. Но самое главное, что вызывает отвращение это наглость, самолюбие, эгоизм." - Вы все лохи, а я Бог" - именно это я читаю в его словах, я так понимаю его действия. Почему я, когда флешу случайно игрока со счетом 1/15 я извиняюсь, почему Бегемот, Бакс и даже старый добрый Фокусник или wikr, которые заходят редко, такой фигни не делают, а если и сделают, то извиняются.
    Добавил 26 окт 2014:
    Ты даже заикнуться не можешь, чтобы я ушел

Black SmiLE** нравится это.
  20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ali-baba, я вообще не об этом, ты ответил на сообщение которому два месяца почти