Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Демки

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем fAsc, 12 сен 2014.

1. Не нужно создавать для этого тему , для этого есть раздел АРХИВ ДЕМО

2. Запутался, сначала сказали чат кидать, потом тему создать... теперь есть архив демо =/

Последнее редактирование: 26 окт 2014
  3. а можно узнать что это за демки, а то у меня времени особо смотреть нету

4. Мои демки на д2онли, админ порекомендовал залить.

5. Ну если попросили , то молчу)

6. fasc,я тебя умоляю, играй пожалуйста на паблике, а не на дд2 онли, меня от тебя тошнит, мне не хочется играть, когда ты в игре, Боже упаси, если с тобой в одной команде. Ты самовлюбленный эгосит, который думает только о своей жопе. Пожалуйста, съебись с дд2 онли

SLEPOI, Black SmiLE** и Alexhappy нравится это.
  7. На паблике мне не нравится играть, увы. А в чём это выражается? я про эгоизм

Black SmiLE** нравится это.
  8. kub

kub

:D:applause::ha-ha:

9. я походу не один! Нияз! поддержу тебя в любом случае! а демки не нужно точно! итак все видим как ты играешь Фаск! ты даж в теме где Тогрул вернулся написал что ты "читер беспалевный"!

SLEPOI нравится это.
  10. Тебе не понять слово сарказм.

Мне не жалко, ненавидьте меня коллективно, всем админ составом :)

11. зато ты дохера понимаешь!!! ты смешен!!! юнец

12. Не знаю, как на счёт дохера, но хотя бы понимаю то, что говорю, и не противоречу сам себе.

13. опять одну и ту же тему мусолите )

14. Там есть еще десяток тем годичной давности, можете в них еще отписаться

15. mm*

mm*

:D

^Resume^ нравится это.
  16. Я к тебе обращаюсь никак админ, я не собираюсь тебя банить и заставлять уходить, я тебя просто прошу уйти.
    Помнишь ты сделал на днях 1470 урона, выйдя из банки, а потом по зиге на А. Ты выебнулся, но не написал как ты это сделал и не извинился. Ты зафлешил впереди себя игрока двумя флешками, который вперед себя уже закинул флеш. Ты подставил игрока своей команды, обломал ему раш, когда ты мог сам спокойно за ним выйти и вдвоем дать раш. В итоге в конце ты выебнулся и ушел.
    А твой заход на сервер со словами " Привет нубярики, скучали? Я знаю что Вы меня ждали" - так вот, хуй кто тебя тут ждёт.

Alexhappy, mm* и Black SmiLE** нравится это.
  17. Мне нет дело до того, ждёшь ты меня или нет. У меня проблем в общении с другими игроками нету, как ни странно. Только с админами (парадокс, не правда ли?). Хотя нет, с баксом, дудкой и сехой нормально общаюсь. Значит дело в конкретных людях, точнее в когорте некоторых админов, которая взяла отрицательный курс на меня и держит его до упора... Ну, так держать, продолжайте, что мне ещё сказать тебе и другим?
    Если не нравится - смени сам сервер или не играй, раз тебе так противно играть со мной на серве.
    Я сталкиваюсь с такой же ситуацией сплошь и рядом, и когда флешки кидает свои, и хе, и стреляют по мне, но как ты себя не веду.

18. Андрюха, я свою неприязнь держал при себе, играл с ним в команде спокойно, говорил там помоги или тут. Да, были моменты, когда на серве 4-5 постоянных игроков говорили в один голос, что у него какая-то фигня со стрельбой, я как раз тебе тогда писал. Но пофиг, забил. Да ваще пофиг на эти подозрения. Но самое главное, что вызывает отвращение это наглость, самолюбие, эгоизм." - Вы все лохи, а я Бог" - именно это я читаю в его словах, я так понимаю его действия. Почему я, когда флешу случайно игрока со счетом 1/15 я извиняюсь, почему Бегемот, Бакс и даже старый добрый Фокусник или wikr, которые заходят редко, такой фигни не делают, а если и сделают, то извиняются.
    Добавил 26 окт 2014:
    Ты даже заикнуться не можешь, чтобы я ушел

Black SmiLE** нравится это.
  19. Ali-baba, я вообще не об этом, ты ответил на сообщение которому два месяца почти