Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба демо для mm*

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем kolob, 6 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. c Yandex disk - http://yadi.sk/d/1Kw201YiHSDKK
    вот тебе мое демо и другие адм. пожалуйста тоже помотрите и скажите - похоже ли то, что я играю с вх? да или вообще с какими либо другими читами? ты уже не первый и не второй раз заявляешь что я как то подозрительно играю, можешь конкретно сказать что именно тебе не нравится в моей игре? у меня создается впечатление что у тебя какая то личная неприязнь ко мне. если тебе нужны еще демо за прошлые игры, пожалуйста я могу скинуть, как то не в напряг, а так голословно заявлять и обвинять честно говоря как то неприятно.

2. ого, колоб вх, приплыли)

3. Ден:crazy: колоб хороший )

4. mm*

mm*

хаахахах колоб, какая личная неприязнь???? зачем мне вообще твое демо, для чего ты его скидывал???, чтобы мне что то доказать, мне не нужно оно!!!
    я тебе за все время написал что ты подозрительно играешь три раза, сегодня да, я тебе сказал "вх не мешает", просто такое убиство не реальное было, списал на шару, я с тебя ничего не требовал, и не собираюсь...и ни какого голословного завления не было, я конкретно тебе писал если что...
    я помоему ко всем нормально отношусь на серверах, и ни к кому неприязни не испытываю, есть конечно личности с которыми просто не хочется общаться (они есть у каждого, но к тебе это не относится) вот и все...
    меня тоже называли не один раз вх, но мне пофиг, и бежать доказывать кому то что то я не собирался...
    тему закрыли...
    P.S. издец короче..... взрослый человек, и побежал жаловаться.... если бы хотел мог бы скинуть в лс, ибо не первый год играем на одном сервере, мол так и так, а тут получается показуха!!!!