1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба демо для mm*

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем kolob, 6 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    700
    c Yandex disk - http://yadi.sk/d/1Kw201YiHSDKK
    вот тебе мое демо и другие адм. пожалуйста тоже помотрите и скажите - похоже ли то, что я играю с вх? да или вообще с какими либо другими читами? ты уже не первый и не второй раз заявляешь что я как то подозрительно играю, можешь конкретно сказать что именно тебе не нравится в моей игре? у меня создается впечатление что у тебя какая то личная неприязнь ко мне. если тебе нужны еще демо за прошлые игры, пожалуйста я могу скинуть, как то не в напряг, а так голословно заявлять и обвинять честно говоря как то неприятно.

2. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    ого, колоб вх, приплыли)

3. baks

baks
    Expand Collapse

Ден:crazy: колоб хороший )

4. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    хаахахах колоб, какая личная неприязнь???? зачем мне вообще твое демо, для чего ты его скидывал???, чтобы мне что то доказать, мне не нужно оно!!!
    я тебе за все время написал что ты подозрительно играешь три раза, сегодня да, я тебе сказал "вх не мешает", просто такое убиство не реальное было, списал на шару, я с тебя ничего не требовал, и не собираюсь...и ни какого голословного завления не было, я конкретно тебе писал если что...
    я помоему ко всем нормально отношусь на серверах, и ни к кому неприязни не испытываю, есть конечно личности с которыми просто не хочется общаться (они есть у каждого, но к тебе это не относится) вот и все...
    меня тоже называли не один раз вх, но мне пофиг, и бежать доказывать кому то что то я не собирался...
    тему закрыли...
    P.S. издец короче..... взрослый человек, и побежал жаловаться.... если бы хотел мог бы скинуть в лс, ибо не первый год играем на одном сервере, мол так и так, а тут получается показуха!!!!