Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено для KG_BoOm

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем kolob, 25 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. здарова KG_BoOm!!! у меня вопрос, как ты купил стим? просто я тоже из KG и не знаю как купить, а точнее не знаю как и через что оплатить

2. Вариантов оплаты множество! WebMoney, ЯндексДеньги, PayPal, Visa, MasterCard, AmericanExpress, Qiwi, Beeline.
    И на все это можно положить денег еще сотней способов!

3. дело в том, что в стране в которой я живу таких способов оплат нет к сожалению

4. Что нет никаких вообще терминалов оплаты? Вы на телефон что бы положить карточки оплаты покупаете что ли? Или только в официальных салонах? Самый простой способ оплаты это банковской картой.

5. да пробовал я карточкой, не поддерживает такую функцию

6. вот я у KG_BoOma и хочу узнать как он купил

7. терминалы то есть, но наврядли через них получится

8. Папаша вебмани у Вас есть , даже можешь через билаин оплатить, свой номер тел ему в личку скинь он тебя наберёт и там у него спросишь, самы быстрый и простой способ узнать;)

9. а давайте подарим ему стим с CS :)

10. А я наверняка скажу, что через них можно положить деньги и на WebMoney и на Yandex Деньги, и на Qiwi. Иначе они бы вообще нафиг не нужны были.

11. Дай баксу денег он тебе купит, а точнее подарит

12. :rofl:

13. нету у нас услуги web money! только Qiwi

14. Киви еще проще. И так то через киви можно в легкую на WM закинуть. А вы что хотите что бы у вас пункт выдачи/приема WM был? :D
    И что за услуги WebMoney? :)

15. Всё это легко сделать через Казахстан! например через АсКАРА

16. С Qiwi напрямую можно положить на Steam любую сумму. Зачем это делать через кого то? Я не понимаю.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей