Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

для Резнова

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем AssK, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. для Резнова

Вложения:

2. ещё

Вложения:

3. ещё

Вложения:

4. и ещё

Вложения:

5. и вот

Вложения:

6. это про то как ты собак вчера кушал ? :D

7. да, он же просил фото скинуть, для него это дико, ЭТО ЖЕ ВКУСНОООО!!!

8. =)) =)) а где кошка????!!! :))

9. ещё один, нифига Вы не шарите в еде, попробуй :-bd

10. вот и кошка

Вложения:

11. А че ты фотки поменьше не вставишь?

12. Ты должен был кошку вмсте с супом есть а не живую за хвост кусать!!! :ymsmug:

13. а собака походу с Марса, мясо что то у неё зелёное.

14. Я конечно никого не осуждаю, но собаку бы не съел никогда, и наверное не дал бы убить если бы увидел, т.к. для меня собака это всегда будет друг, с рождения с собаками общаюсь.
    Чем вас не устраивают свинья, коровы, бараны....

15. я ем и свинину и баранину да практически всё ем, и собак люблю , даже по детству мы держали в квартире собаку (боксёр) , просто это мясо и жир собачий очень полезен, тем более ты же не видишь как его готовят, тебе принесли блюдо и всё, это корейская кухня :ymhug:

16. Аскар, я знаю, что это корейское блюдо, не смогу я в себя это впихнуть, я знаю что это собака, как бы это не было полезно не смогу. Конечно если от этого будет зависить моя жизнь, то съем скорее всего, а так просто не осилю.

17. а конину ешь?

18. Не пробовал никогда, да и к лошадям у меня нет такого отношения.

19. лошадиное мясо это :-bd тебе надо попробывать "казы" это типо колбасы из конины, эх многое ты пропускаешь, я вот лягушку не пробывал когда китае был , и щас жалею ~x(

20. Единственное что я ел из мяса кроме обчного это змею, но ничего особенного, на курицу похожа...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей