Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Достоин ли Mup_Byqqu админки?

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Takeshi, 11 авг 2015.

?

Достоин ли Mup_Byqqu админки?

1. Да

2. Нет

3. Кто это?

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Просто интересно мнение всех игроков?!

2. это то же самое, если бы Вуди подал заявку на админку, я промолчу и не буду голосовать.

Takeshi нравится это.
  3. Да давно этого задрота пора в админы. Он чет все ломается заявку подать. Ни кто сток не играет на паблике как он :spy:

baks нравится это.
  4. А какой смысл темы?

5. просто так

Последнее редактирование: 15 авг 2015
  6. Удивительно, что без пошлостей, это же Такеши!:D
    п.с. админку, Вуди? Да он же самый безответственный человек! Безумец! Иногда даже о себе пишет "от третьего лица"! А эти баны "за пошлости"? - легко! Попахивает аскетизмом Такеши:rofl:
    Добавил 12 авг 2015:
    задрот - это обидно:(, я просто был одинок, как и паблик - вот мы и сдружились с ним:D. Как говорится "ничто так не сближает, как общее горе")))))

7. Жду мнений!??

8. Да пора его уже в админку!!!
    Добавил 12 авг 2015:
    И мне бы хотелось админку))))):D:D Но жаль что не могу купить стим!!!!

9. Да лан тебе, я ж в хорошем смысле :D
    Добавил 12 авг 2015:
    Это твое мнение или жена достучалась до тебя :D

10. Нууу, что это за наследство?))), Отставку Такеши мы не принимаем, ишь, удумал тут)))
    п.с. Работа, возраст, это все в голове. Среди всех проблем, оставь кусочек ребенка в душЕ:), детей же растить, а ты все "работа, возраст, ми ми ми"))))), старца из себя тут сделал, понимаешь ли. Ешки-матрешки(с) Меломанка
    Добавил 12 авг 2015:
    Это твое мнение или жена достучалась до тебя :D[/QUOTE]
    он просто тайком начал бицепс качать, а всем говорит "работа, времени нету":rofl:

Ёжик, Takeshi и PaccTaMaH нравится это.
  11. никто не стучался:)))

Ёжик нравится это.