Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Другие игры

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Gr1jKeE xD, 23 июл 2009.

1. чет я сморю и среди всего форума была ток тема про стратегии ))) что все ток в cs играют или как? ) я например еще люблю погонять LFS (Live For Speed) кстати игруха рульная и так же поддерживает игру по сети :-! ИМХО

2. я в браузерки иногда играю, там такой срач на форумах :))

3. я тоже на 1 браузерке повис!

4. какой?)) я в легенду играю=) кто будет играть обращайтесь, самые сильные палачи минора из людей закатают вашего врага в бинты, обвещают порчами и ядрами :))

5. :)) без бабла там нелать нехуй ;) хотя в легенде такая же херня=) девчушка за 3 дня вложила в игру около 150к :ymdevil:

6. А я вот ща видюху поменяю, а то у меня там походу год назад случился перегрев памяти и в играх нормальных 3дшных артефакты по всему экрану (только в 1.6 норм все), и уйду в Team Fortress 2! Когда он только вышел начал в него играть с пол-года, потом забил вообще на игрульки) А вообще TF2 пезже кс (несмотря на то что она аркадная по сути)! :ymsmug:

7. Xуй там:) я без бабла и ебошу прилично!

8. на 9ке еще можно тащить! Без бабок интересней:)) темболее я не баран что бы платить по 50евро за 1 картинку))

9. все таки я знал что не ток на cs сидите :D

10. я в TF2 гоняю,затянула она меня ппц :)

11. хых а я в иногда подлетаю на BF2 (Battlefield 2)))))

12. качайте нфс мост вандет 1.3 версию...мы вон с метиком и томатом играем...грамотная тема)

13. мост вантус старая тема ))) надо в LFS хуярить ))) PS нфс весь прошел оч давно )))

14. ахах так ты тачку смешно затюнил..зеленые диски =))

15. ну бля как то ведь надо выделятся :D тем более они под цвет аэрографии на борту )) и тачку в LFS тюнить нельзя, ток настраивать ))) но игруля все равно рульная )))

16. выделятся:))) емо и педики тоже выделятся хотят:)

17. они выделяются другим способом ! и у меня не пидорские цвета !!! :D

18. ну да не педикские, а педотские! и не спорь:))))

Поделиться этой страницей