Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Это я ребята, все го лишь я.

Тема в разделе "CSHUB.RU *Public*", создана пользователем LolyTop, 27 апр 2015.

1. Не дуйтесь ребята, просто житуха у меня сейчас не огонь. Не мог я играть, админить. Даже рассказать что как толком не мог. Просто всё сложно трудно и напряжно. Я не забыл не бросил я с вами. Сейчас период буду чаще буду стараться играть миксы куплю комп подумаю про го. Но пока просто извините что подвожу с админокой снова буду хоть на авп заходить Андрей спасибо за терпение.

2. Просто трудно сейчас трудно, тяжело но надо. Потому приоритет не на игру упал. Я не про не задрот я просто люблю. Как же мне хотелось погамать, покатать я заходил раз или два но мне было мало. Сейчас нашел другую работу еще одну и теперь хоть их снова две, времени будет чуть больше. Ребята еще раз дико извиняюсь за мои упущения с админкой я реально не красиво поступаю. Я удивлён что на авп еще она есть, и за ето и за терпение спасибо вам.
    Добавил 27 апр 2015:
    Почему у меня флаг блр?)

3. LolyTop, где у тебя флаг блр?

4. С возвращением)

5. а я Лолку уже вчера обвафлил в игре)))))

SLEPOI нравится это.
  6. Bloo, он про стату в подписи)) я ему уже объяснил, что да как.

7. bakswOw~, я не вижу подписей, по этому не знал что у него там даже баннер есть)

8. Bloo, ты же вроде включил как-то месяцы назад(примерно))

9. Да всё времени нет убрать ее вообще, все равно стата у меня не огонь сейчас.
    З.ы дайте Паше бан, он охуиль!)))

SmiLE** и baks нравится это.
  10. Я включил и сразу выключил)

11. да ты сам по себе то не огонь парень

Поделиться этой страницей