Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Enikibenikielivareniki ты гонишь?

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем С Е Р Е Ж К А, 25 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ты же видел прекрасно что ТТ свой меня из подтишка в спину убил , и плант у меня был , ты сам бы его засрал на моем месте , а ты бан на 3 дня лепишь норм? xyublolo ydali cs не так уж грубо что бы бан на 3 дня давать

Последнее редактирование: 25 фев 2014
  2. 2.5 Запрещается оскорбления игроков, в том числе в вопросительной форме.
    Наказание: бан на 3 дня ( 3 days ).
    Повторное нарушение: бан на 1 неделя ( 1 week ).

3. С Е Р Е Ж К А, не стремно было вообще создавать тему? Неделю отсидел и тут же опять. Рецидивист!
    А сказать админу мол так и так, что бы он сам наказал его никак? От того что ты оскорбил его что то исправилось?
    Все видимо придется перманент давать...
    Добавил 25 фев 2014:
    Да еще и на форуме умудряешься нарушать правила...

4. Да ну вас короче , мне че чикистом заделатся и все оскорбления маты сервов собирать?? Тут баны всем политят , надоело что это на меня расспространяется не замедлительно , блоо у тя права админа и бан даешь за такое сразу че не так а я че должен плакать бан ему , мне все равно что он меня килл, это просто реакция на дибилизм!) если он играает 0к12 с пингом 170 это норм да игрок!
    Добавил 25 фев 2014:
    я же 2 дня не слово не кому не гворил !
    Добавил 25 фев 2014:
    Если бы ты не был тут гл.Админом ты точно так же его бы и засрал, просто тебе надо репутацию поддерживать я понимаю!)

5. При чем тут мои права? Когда мне говорят, вот тот то ламер или тот то то то сделал, я сразу реагирую.
    А то что ты его оскорбил, он от этого не играть лучше не стал, не с сервера его не убрали, а убрали именно тебя.
    Добавил 25 фев 2014:
    С Е Р Е Ж К А, я 2 года тут был простым игроком, потом год или полтора простым админом, и всегда придерживался правил сервера, и старался сделать его лучше. О какой репутации ты говоришь?

6. Блоо я тоже тут 5 лет играю и что , вот только в последнее время начали все ныть все какой я плохой и грубыйИ где вас таких правильных понабрали)
    Добавил 25 фев 2014:
    да это ты реагируешь , а все админы на меня теперь я так понял зуб точят, норм короче не поиграешь да!?
    Добавил 25 фев 2014:
    а остальным пока не напишешь в течение 2-3 раундов не забанят,того же аим с вх

7. С Е Р Е Ж К А, не ныть, а указывать на неприемлимое поведения. Раз ты тут 5 лет то ты помнишь положение на сервер пару лет назад, какой тут был беспредел, какое отношение к игрокам и какой онлайн. И что было с серверами после месячного застоя когда они лежали. И тот онлайн и то количество постоянных игроков которое есть сейчас, только из за того что определили четкие правила, и сделали наказание за их нарушения.
    Если тебе все это не нравится, то найди сервер где тебя с радостью обосрут так же как и ты всех, и нечего тебе за это не будет. Таких серверов овер 100500
    Добавил 25 фев 2014:
    С Е Р Е Ж К А, я тебе 1000 раз говорил, админ не будет основываться только на твоих словах, он должен сам убедится в этом.
    Если админ банит просто со слов игроков, то это никакой админ.
    Добавил 25 фев 2014:
    Для тебя норм поиграть это - обсирать всех на право и налево? Тогда нет.

^Resume^ нравится это.
  8. ой бло смотри БАН SLEPOMY 2014-02-25 11:00:07 SLEPOI cedlo e6anoe оскорбление СРОЧНо! 3 дня!))))))))))))))))
    Добавил 25 фев 2014:
    да где ты видел на право и налево, чего ты приувиличиваешь!?)

9. mm*

mm*

мне ваще пофиг))) 100-ый раз напишу, к мату отношусь лояльно, если говнотерки игроков не выходят за рамки, а так сами разберутся, в чате пару раз пошлют и все) вот такой я интересный))))

10. Ну тя бы не раздразило то что ты с плантом и тя в спину убили свои?

11. Нет, так же как и тебе предупреждение сначала. А потом при повторении уже принятие мер, в случае с админом это более чем просто бан.
    И только не надо говорить что тебя никогда не предупреждали, а всегда молча банили..

12. я как будто м ного раз забанен был ты так говоришь!
    Это за последнее время нытиков завелось, вот и банят!

13. mm*

mm*

пример недавно - играю за кт, беру авп, встаю на свое место зигу смотрю, подбегает какой непонятный человек, стреляет мне в голову отбирает авп и встает на мое место! получает матерное слово вдогонку и бан за ламинг на час;)

14. Где? Да вот тут
    mm*, оскорбление и мат это разные вещи. Админ должен все делать по правилам, а не по собственным убеждениям.

15. не про тя ща))

16. mm*

mm*

да я так привожу примеры свои)))

17. Как жаль что я старые базы банов удалил. Я лично раз 5 тебя банил за оскорбления и раз 20 с тобой разговаривал и предупреждал, и раз 100 ты мне обещал что не будешь больше оскорблять и т.д.
    В итоге, ты свое слово не держишь...

18. НУ я же говорю что у всех такое бывает, а именно меня начали банить сразу
    Добавил 25 фев 2014:
    мм* не те я с бло)

19. Господа а разве нельзя Чат игроку забанить?и мата не будет и человек останется

20. просто я работаю, и вечером пиво пью и с кадждой бутылкой стонавлюсь агресивнее и злее, прошу понять простить))нет дать мне бан на 3 часа и я бы спать пошел , а вы , эх вы!))
    Добавил 25 фев 2014:
    Хроник +

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей