1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Enikibenikielivareniki ты гонишь?

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем С Е Р Е Ж К А, 25 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    Ты же видел прекрасно что ТТ свой меня из подтишка в спину убил , и плант у меня был , ты сам бы его засрал на моем месте , а ты бан на 3 дня лепишь норм? xyublolo ydali cs не так уж грубо что бы бан на 3 дня давать

Последнее редактирование: 25 фев 2014
  2. baks

baks
    Expand Collapse

2.5 Запрещается оскорбления игроков, в том числе в вопросительной форме.
    Наказание: бан на 3 дня ( 3 days ).
    Повторное нарушение: бан на 1 неделя ( 1 week ).

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    С Е Р Е Ж К А, не стремно было вообще создавать тему? Неделю отсидел и тут же опять. Рецидивист!
    А сказать админу мол так и так, что бы он сам наказал его никак? От того что ты оскорбил его что то исправилось?
    Все видимо придется перманент давать...
    Добавил 25 фев 2014:
    Да еще и на форуме умудряешься нарушать правила...

4. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    Да ну вас короче , мне че чикистом заделатся и все оскорбления маты сервов собирать?? Тут баны всем политят , надоело что это на меня расспространяется не замедлительно , блоо у тя права админа и бан даешь за такое сразу че не так а я че должен плакать бан ему , мне все равно что он меня килл, это просто реакция на дибилизм!) если он играает 0к12 с пингом 170 это норм да игрок!
    Добавил 25 фев 2014:
    я же 2 дня не слово не кому не гворил !
    Добавил 25 фев 2014:
    Если бы ты не был тут гл.Админом ты точно так же его бы и засрал, просто тебе надо репутацию поддерживать я понимаю!)

5. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    При чем тут мои права? Когда мне говорят, вот тот то ламер или тот то то то сделал, я сразу реагирую.
    А то что ты его оскорбил, он от этого не играть лучше не стал, не с сервера его не убрали, а убрали именно тебя.
    Добавил 25 фев 2014:
    С Е Р Е Ж К А, я 2 года тут был простым игроком, потом год или полтора простым админом, и всегда придерживался правил сервера, и старался сделать его лучше. О какой репутации ты говоришь?

6. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    Блоо я тоже тут 5 лет играю и что , вот только в последнее время начали все ныть все какой я плохой и грубыйИ где вас таких правильных понабрали)
    Добавил 25 фев 2014:
    да это ты реагируешь , а все админы на меня теперь я так понял зуб точят, норм короче не поиграешь да!?
    Добавил 25 фев 2014:
    а остальным пока не напишешь в течение 2-3 раундов не забанят,того же аим с вх

7. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    С Е Р Е Ж К А, не ныть, а указывать на неприемлимое поведения. Раз ты тут 5 лет то ты помнишь положение на сервер пару лет назад, какой тут был беспредел, какое отношение к игрокам и какой онлайн. И что было с серверами после месячного застоя когда они лежали. И тот онлайн и то количество постоянных игроков которое есть сейчас, только из за того что определили четкие правила, и сделали наказание за их нарушения.
    Если тебе все это не нравится, то найди сервер где тебя с радостью обосрут так же как и ты всех, и нечего тебе за это не будет. Таких серверов овер 100500
    Добавил 25 фев 2014:
    С Е Р Е Ж К А, я тебе 1000 раз говорил, админ не будет основываться только на твоих словах, он должен сам убедится в этом.
    Если админ банит просто со слов игроков, то это никакой админ.
    Добавил 25 фев 2014:
    Для тебя норм поиграть это - обсирать всех на право и налево? Тогда нет.

^Resume^ нравится это.
  8. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    ой бло смотри БАН SLEPOMY 2014-02-25 11:00:07 SLEPOI cedlo e6anoe оскорбление СРОЧНо! 3 дня!))))))))))))))))
    Добавил 25 фев 2014:
    да где ты видел на право и налево, чего ты приувиличиваешь!?)

9. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    мне ваще пофиг))) 100-ый раз напишу, к мату отношусь лояльно, если говнотерки игроков не выходят за рамки, а так сами разберутся, в чате пару раз пошлют и все) вот такой я интересный))))

10. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    Ну тя бы не раздразило то что ты с плантом и тя в спину убили свои?

11. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Нет, так же как и тебе предупреждение сначала. А потом при повторении уже принятие мер, в случае с админом это более чем просто бан.
    И только не надо говорить что тебя никогда не предупреждали, а всегда молча банили..

12. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    я как будто м ного раз забанен был ты так говоришь!
    Это за последнее время нытиков завелось, вот и банят!

13. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    пример недавно - играю за кт, беру авп, встаю на свое место зигу смотрю, подбегает какой непонятный человек, стреляет мне в голову отбирает авп и встает на мое место! получает матерное слово вдогонку и бан за ламинг на час;)

14. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Где? Да вот тут
    mm*, оскорбление и мат это разные вещи. Админ должен все делать по правилам, а не по собственным убеждениям.

15. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    не про тя ща))

16. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    да я так привожу примеры свои)))

17. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Как жаль что я старые базы банов удалил. Я лично раз 5 тебя банил за оскорбления и раз 20 с тобой разговаривал и предупреждал, и раз 100 ты мне обещал что не будешь больше оскорблять и т.д.
    В итоге, ты свое слово не держишь...

18. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    НУ я же говорю что у всех такое бывает, а именно меня начали банить сразу
    Добавил 25 фев 2014:
    мм* не те я с бло)

19. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Господа а разве нельзя Чат игроку забанить?и мата не будет и человек останется

20. С Е Р Е Ж К А

С Е Р Е Ж К А
    Expand Collapse

Симпатии:
    45
    просто я работаю, и вечером пиво пью и с кадждой бутылкой стонавлюсь агресивнее и злее, прошу понять простить))нет дать мне бан на 3 часа и я бы спать пошел , а вы , эх вы!))
    Добавил 25 фев 2014:
    Хроник +

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей