1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Рекомендуемое Если поменялось разрешение экрана

Тема в разделе "Готовые решения", создана пользователем tapochek.78.rus, 23 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Бывает такое, что по тем или иным причинам разрешение экрана в игре сбрасывается к минимальным. Таким образом через игру его не поменять - вкладка с настройками видео тупо за пределами экрана. Что бы помочь себе, делаем следующее:

Код:
    заходим в реестр (пуск => выполнить => regedit =>) идём по пути:
    HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Half-Life\Settings
    И там есть параметры
    ScreenHeight 
    ScreenWidth
    Удалите их, после чего запустите CS. Настройки разрешения становятся стандартными. Почему удалять? Ну лично у меня после смены значений и запуска игры, они снова сбросились на те, что стояли в начале описания проблемы.
    Пусть висит как памятка, может поможет кому.
    Удачи!

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Думаю поможет, тоже хотел описать, но ты опередил, спасибо :)

3. KAPAbAC

KAPAbAC
    Expand Collapse

Симпатии:
    66
    Кстати, а у меня не много другая проблема. Я не могу оптимизировать свой кфг под новое разрешение ( после той самой обновы, когда всё с ног на голову встало ) у меня нет разрешения 800*600. Минимальное значение 1320* на сколько-то. На моём fullhd монике 24'' объекты очень маленькие, а про модельки я вообще молчу. Помогите пожалуйста

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Режим видео в настройках КС, Стандартный (4:3) / Широкоформатный
    Тебе нужен стандартный.