Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Флэшмоб по серверам

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем tapochek.78.rus, 24 ноя 2013.

1. В очередной раз подзaeбу всех со своими идеями, но суть такова:

1. Набираем команду из игроков по сильнее среди тех, кому это будет интересно.
    2. Выбираем имена. Обязательное условие - наличие символики нашего сервера. Без ссылок, без рекламы, но так, что бы через поисковик найти нас было не проблемой.
    3. Выбираем один из хороших, качественных, но абсолютно левых серверов и заходим туда.
    4. Спустя определенный отрезок времени повторяем п. 3.

Вся мысль заключается в том, что бы по средствам игры, обратить внимание людей на наш сервер + разнообразие и фан. Предполагаю, что наличие вверху таблицы игроков, с одинаковыми упоминаниями нашего сервера обязательно заинтересуют других.
    Может и КВ начнут проводиться чаще, ведь это как поссать на чужой дом получается.
    Прошу отписаться тех, кто готов меня потдержать :ympeace:

Jackpot4702 нравится это.
  2. mm*

mm*

Тапок я с тобой тут!

3. Круто, я за!

4. Шикарно! Начало положено. Надо с администрацией согласовать имена. Блоо, что посоветуешь?

5. mm*

mm*

надо подтянуть хотя бы 2 команды из 5 человек) и с наскоком одна на одной карте) вторая на другой) мы играем на карте дд2)

6. Я не про наши вообще сервера говорю) Нашествие планируется на чужие, кто еще не слышал о ксхаб

7. mm*

mm*

так я о них же) у меня есть айпи адреса, 5 хороших серваков, с хорошими игроками! потому что с нублом не интересно!

8. Лишь бы не опозориться :D

9. mm*

mm*

ну тут не исключен такой вариант)))

10. Это было бы забавно)) Ну необходимо разогреться еще само собой ;)

11. я час стал постоянно на одном аим серваке разогреваться перед игрой

12. mm*

mm*

никогда не разогревался)

13. Я играю на разных компах и с разными мышками, постоянно приходится привыкать, вот поэтому подстраиваюсь)

14. Для разогрева ПИВО надо))

15. mm*

mm*

тогда согласен, ибо я играю только на одном компе)

16. Круто :-bd :-bd

17. это точно ) Поддерживаю идею!

18. Тег надо такой что бы не банили за рекламу
    [CSHUB|RU] Nick
    [CSHUB] Nick

19. Думаю второй вариант предпочтительнее. С RU это уже почти как адрес полностью

Поделиться этой страницей