Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Форум и модерирование

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Хроник, 17 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Помню где то писали о чем то нужном мне но не в тот момент :D во как завернул :D
    Короче говоря мне кажется что нужно назначить модератора(-ов) чтоб следили за порядком.
    Белиберда в первой строке собственно представляет нынешний форум.У нас обсуждение надоевших и новых карт минимум три отдельных темы :|Тем самым усложняется поиск нужной темы а тем более технической поддержки.вот.

2. Будет, есть претендент на эту должность, если он конечно опять не свалит с хаба...

3. Вопросов больше не имею.Можно закрывать))

4. Есть предложение ( можно начать с июня месяца, т.е как я приеду ) короче вот что предлагаю. Давайте скинемся ( кроме p-c и bloo ) всеми админами по полтиннику каждый месяц ( деньги маленькие ) вплоть до нового года! Зачем?! Сча объясню. Задействуем эту самую систему баллов и разделим на 3 места! Ну и накопленные деньги ( кстати Андрея предлагаю сделать смотрящим за общаком и разделит на троих. Мол как самым лучшим админам! Как вам моё предложение?

5. Мне кажется эту идею не воплотить в жизнь потому что все сложнее чем кажется.Если брать форумные баллы и симпатии то на первом месте всегда будет Андрей потому как только он осуществляет техподдержку а если давать баллы за заслуги на сервере то нужно осуществлять жесткий мониторинг за каждым админом.Статистика банов тоже отпадает так как количество банов не значит качество(вон в чате сейчас пишут что на ДД2Онл. падает онлайн из за постоянных банов за ламинг) поэтому лично я скептически отношусь к данной затее;) ибо как бы не получилось что админы друг друга гноить начнут в борьбе за первое место.

6. Можно ввести несколько номинаций или оценивать по группе показателей:
    • Самый общительный (количество сообщений, не учитывать форум "Болтовня")
    • Помощник (количество "Спасибо", переделаю из "Мне нравится")
    • Самый опытный админ (соотношение бан/разбан, не учитывать причины: пинг, ламинг, реклама, лаггер и т.п.)
    • Самый правильный админ (соотношение банов/жалоб)
    Ну и еще что нибудь можно придумать....

7. Cамый общительный Khronik

8. Поэтому и отпадают админы bloo и p-c, так как если они учавствуют, то автоматом получают 1-ое и 2-ое место! Следить могут они же как безпристрастные судьи. Если все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут скидоваться ( я ещё раз повторю полтинник в месяц это не большая сумма! ), то думаю Андрей или даже Тогрул вынесут объективное решение!

9. И не надо говарить , что у стариков будет больше шансов! Нет судить предлагаю на равных ( не зависимо от сервера или срока службы! Паблик, дд2 или фан все на равных!!! ДОЛОЙ БУРЖУЕВ!!

10. Где ты Тогрула то увидел?)))
    Он служит щас так же как и ты)

11. А кто держать общак будет?

12. Я могу предоставить свои кошельки QIWI, WebMoney, YandexMoney, Карта СБ, но только что то одно по договоренности, т.к. потом все бабло консолидировать в одно место это гемор да и на комиссию уйдет немало...

13. mm*

mm*

что за общаг ребята? подробнее, кто держатель, и для чего он?

14. сомневаюсь, что многие админы подпишутся на это, + ещё и не все зареганы вроде.

15. Админы зареганы все. Как же они тогда заявку на адм подавали?

16. mm*

mm*

на что че то я не догоняю??? че надо бабла вносить невопрос) а на что)

17. Сообщение #5 я же дал ссылку

18. а) ещё не привык к новой системе)