Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено FUN

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем GLOBYC, 26 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. главные админы !!!!
    пока вы не удалили FUN дайте там кому нибудь админку.
    игроаю там уже не первый раз и ета школота потаскушная банит меня голосованием. скажу честно , уже Заебло.

2. Ну вот тебе и надо дать раз заходишь туда :)

3. Обеими руками "ЗА". Только что получил бан на Фане на 180 минут :(

4. можно дать и мне. жду решения вышестоящих.

5. Подеритесь еще =))

6. За что драться то?

7. за админку)))

8. Между кем?)

9. Вот и я не пойму. Глоб предложил дать кому нибудь админку, я предложил дать ее Глобу. Никто вроде не против. Кому за что драться то.

10. пообсуждали и хер забили???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    бесите )))))))
    дайте какому нибудь неду админку на ФАНЕ!!!!!
    играть невозможно.только что зашел там играет wh сраное, vtb - бесполезно. на серве играют такие тупые , что умудряются нажать на 2 при голосовании на бан !
    СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ или Же вырубите его нахер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11. Глоб в воскресенье все решим, Тогрул до воскресенья работает, в воскресенье с ним должны всем заняться. Я к сожалению ничего не могу сделать сейчас.

12. ЧТО ТАМ ОПЯТЬ с FUNом ???????????????????????????????????????????
    прошу перезапустить сервак, на нем все слетело. НИ чего не работает , в том числе и админка.
    читеры заманали, и без админки их не прогнать

13. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭйййййййййййййййййййййййййййййййй люди..............................
    меня кто нить слышит ???
    админы 1 уровня , дайте знать главным админам , что FUN слетел и его надо перезапустить.

14. Слышим, слышим. Нет сейчас доступа к серваку. Сегодня попробую что нибудь придумать.

15. Bloo!!! Можно мне админку на фане,а то запарили меня банить там,я туда частенько захожу

16. Да на фане наверно всех банят - опасный серв.

17. А кто там щас админ?

18. mm*

mm*

я там админю немного, по мере сил)

19. как уже писал все желающие админить на фане могут обратится ко мне в ЛС

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей