1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Game Portal Championship 2 [GPChamp 2]

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 24 сен 2014.

От Blo0?! 24 сен 2014 в 15:37
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    logo.png
    Турнир 5x5 между командами различных игровых порталов. Борьба за титул 'самый скилловой портал 2014'.
    Офф сайт турнира
    Steam группа турнира
    Составы команд
    Расписание игр
    Сервера турнира и HLTV
    Результаты игр и демки

Основной состав:
    dydka [Online + | Steam | Stats | Skill: H- | SteamID: STEAM_0:1:11946203] [Капитан]

baks [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:1:60829852] [Зам. капитана]
    kub [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:0:83063960]
    Spree [Online + | Steam | Stats | Skill: H | SteamID: STEAM_0:0:95691267]
    Ma}|{oP [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:0:57112743]
    Запас:
    LolyTop [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:0:76825214]
    Cexa [Online + | Steam | Stats | Skill: M+ | SteamID: STEAM_0:0:41351795]
    Турнир окончен, результаты турнира вы можете увидеть в турнирной сетке.
    Так же в турнирной сетке будут размещены записи стримов.
    Условия участия
    Одобрение игроков для участия в турнире выполняется только на основе статистики турнира gameME.
    Критерии прохождения игрока: наличие Steam CS 1.6 (и игры с него), от 1 часа игры в день и 4 дня в неделю (на наших серверах, учитывается только Public и DD2O). Учитываются только сессии от получаса, усреднение только понедельное.
    Смотрим онлайн за неделю с 15.09 по 21.09:
    Игрок был на сервере 4 дня из 7, все сессии считаются, в сумме наиграл 5.5 часов.
    Если провайдер игрока на турнире не совпадает с провайдером по статистике, игрок дисквалифицируется.
    Вступительный взнос для участия 500 руб. (это за весь наш проект)

Призовой фонд
    1-е место - 4000 руб. [sup]*[/sup]
    2-е - 2000 руб. [sup]*[/sup]
    3-е - 1000 руб. [sup]*[/sup]

*Указанные суммы выигрышей действительны только в случае участия 16 команд

Регламент турнира
    Скачать в разных форматах (используется регламент прошлого года): XPS, PDF, DOXS.

Игры по системе на выбывание (сначала групповой этап - 4 группы по 4 команды, потом play off) на классических картах (dust2, inferno, nuke, train и tuscan). Организацией игр занимается оргкомитет. Весь групповой этап будет сыгран в первые 2 дня (на выходных, 24 игры), далее каждый день в 22:00 будут проводиться одновременно 2 игры на 2-х одинаковых серверах. Все игры с присмотром. Переносов игр не будет. Последние 3 игры (2 финала и супер-финал) попадают на следующие выходные, одновременно - только одна игра, в сетку заранее НЕ ставятся и будут проведены только во время, удобное каждой команде.

Сроки (время по МСК (UTC+4))
    ● публикация сетки игр - 22:00 16.11.14
    ● составы команд - до 22:00 22.11.14 (за 1 неделю до начала игр)
    ● начало игр - 29.11.14
    ● предварительная регистрация порталов - до 22:00 01.11.14 (за месяц до начала игр)
    Это ограничение - из-за статы, чтобы данные были минимум за 3 недели (составы необходимо подать до 22:00 22.11.14). Такое же число 'безупречных' недель (строго соответствующих критериям по онлайну) должно набраться у каждого игрока, чтобы он был допущен к турниру.

P.S. Хотя 4 часа в неделю - скромное требование, но вкупе с регулярностью посещения скромность обманчива ;) На сегодняшний день по стате только у 1-го из 8 моих игроков набралась 'безупречная' неделя. Нам с тим-лидером приходится их гонять

HLTV-трансляция игр будет. Стрим игр. Если найдутся - также будут комментаторы с опытом.

Если у игрока хороший провайдер (канал), но 'длинный' маршрут до Москвы, можно попробовать воспользоваться сервисами 'понижения пинга' за счёт использования другого маршрута до серверов. Подобные услуги предоставляет, например, http://russianproxy.ru/ (оценить маршруты и пинг можно http://russianproxy.ru/traceroute, потребуется 2 теста для каждой 'половинки' маршрута: от вас до одного из серверов услуги и от серверов услуги до игрового сервера).

Steam-группа турнира. Группа используется для рассылки оповещений заинтересованным лицам, календаря игр и общения с организаторами и судьями. Для представителей игровых порталов и участников чемпионата членство в Steam-группе обязательно, она играет одну из ключевых ролей.

Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Black SmiLE**, AMG, Ma}|[oP и 5 другим нравится это.
?

Как будем отбирать команду?

1. Отборочный тур

67,7%
  2. Выберем так

16,1%
  3. Голосование

3,2%
  4. По статистике (самые топовые)

12,9%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 24 сен 2014.

1. baks
      baks
      ох ты ) крутяк )
      Добавил 24 сен 2014:
      мое мнение такого по отбору:
      пункт №1 самый идеальный вариант.
      пункт №2 сразу отпадает, на шару выбирать не очень-то будет эффективно.
      пункт №3 - голосовать за игроков, если я правильно понял. так же не вижу эффективности в этом, вдруг игроки без сыгранности, не поймут друг друга в той или иной ситуации.
      пункт №4 - по статистике смысла нет, т.к. врят ли будет командная игра, опять же нет сыгранности. этот пункт можно было бы выбрать, если бы в ближайшее время первые топ5 ребят начинали тренировать командную сыгранность.
      VaTni4eK нравится это.
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      Условия участия немного поменялись, ТОП 50 уже не актуально, через часик обновлю новость с учетом изменений
      baks нравится это.
    3. dydka
      dydka
      еще целых 2 месяца ждать...жестко
    4. Blo0?!
      Blo0?!
      Да, будет дополнительная стата чемпионата вестись, ближе к вечеру новость обновлю, если что не понятно задавайте вопросы
    5. dydka
      dydka
      а типа за фраги призы какие то будут или просто стата? (нах*й она нужна тогда ?)
    6. baks
      baks
      Ждём новости:)
    7. kolob
      kolob
      а бегемотина где? позовите его тоже, если сможет конечно
    8. Хроник
      Хроник
      Учитывая точто у нас игроки "ответственные" нужно не менее 12 игроков отбирать
    9. baks
      baks
      он не будет играть CW + он стим проипал и врят ли собирается новый приобретать
    10. KAPAbAC
      KAPAbAC
      Так то и я могу за наш сервак пострелять=))
    11. mm*
      mm*
      Надо Влада позвать))) он давно такие темы уже не играл))) порвет всех их один)))
    12. ^Resume^
      ^Resume^
      да у нас уже есть приблизительно
    13. kub
      kub
      а несколько команд нельзя за один портал?
    14. Blo0?!
      Blo0?!
      Статистика дополнительная будет для отбора именно постоянных игроков проекта, требования будут примерно следующие, игрок должен появляться на сервере не менее 4 дней в неделю и каждое из подключений должно быть не менее 1 часа. Т.е вы должны играть на сервере как минимум по одному часу, 4 раза в неделю. Как только будет точно формулировка всех изменений, я обновлю новость и оповещу об этом. Кто собирается участвовать вступайте в группу Steam указанную в новости.
      baks нравится это.
    15. dydka
      dydka
      Нам нужно начинать сыгрываться 5х5 ПрЕдлогаю набрать несколько составов и играть между собой, кто будет лучше тот и будет играть на чемпе
      cash, kub, mm* и ещё 1-му нравится это.
    16. baks
      baks
      поддерживаю полностью.
    17. Black SmiLE**
      Black SmiLE**
      дак надо кв тогда создавать да играть но опять сука хуй кто играть будет[emoji35][emoji35][emoji35]так что хз как вы тут хотите собрать народ но мне кажется мало кто будет на кв заходить! давайте опять попробуем!!!!

если честно то Миша на меня постоянно пиздит что я кв нихрена не понимаю как играть!!! я впринципи могу попробовать но это нк особо мое[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]Микадо постоянно тож угорает как я играю кв[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]задолбали читаки
      Последнее редактирование: 25 сен 2014
      baks нравится это.
    18. dydka
      dydka
      В предверии чемпионата думаю наберем человек 15 точно вот только смогут ли все играть в определенное время для тренировок
    19. baks
      baks
      ты опять ничего не понял)) создаются команды для отбора на турнир, хочешь создай свою команду, с которой хочешь попробовать силы. как у нас соберется несколько команд, так и начнем разминаться, играть между собой, а потом уже и на победу для турнира сыграем) насколько я понимаю, на данный момент есть 2 команды уже...
      Добавил 25 сен 2014:
      дуд, глянь настройки у себя форумные, я тебя не могу в переписку добавить.
      Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
      Black SmiLE** нравится это.

Поделиться этой страницей