Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Game Portal Championship 2 [GPChamp 2]

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 24 сен 2014.

От Blo0?! 24 сен 2014 в 15:37
  1. logo.png
    Турнир 5x5 между командами различных игровых порталов. Борьба за титул 'самый скилловой портал 2014'.
    Офф сайт турнира
    Steam группа турнира
    Составы команд
    Расписание игр
    Сервера турнира и HLTV
    Результаты игр и демки

Основной состав:
    dydka [Online + | Steam | Stats | Skill: H- | SteamID: STEAM_0:1:11946203] [Капитан]

baks [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:1:60829852] [Зам. капитана]
    kub [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:0:83063960]
    Spree [Online + | Steam | Stats | Skill: H | SteamID: STEAM_0:0:95691267]
    Ma}|{oP [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:0:57112743]
    Запас:
    LolyTop [Online + | Steam | Stats | Skill: M | SteamID: STEAM_0:0:76825214]
    Cexa [Online + | Steam | Stats | Skill: M+ | SteamID: STEAM_0:0:41351795]
    Турнир окончен, результаты турнира вы можете увидеть в турнирной сетке.
    Так же в турнирной сетке будут размещены записи стримов.
    Условия участия
    Одобрение игроков для участия в турнире выполняется только на основе статистики турнира gameME.
    Критерии прохождения игрока: наличие Steam CS 1.6 (и игры с него), от 1 часа игры в день и 4 дня в неделю (на наших серверах, учитывается только Public и DD2O). Учитываются только сессии от получаса, усреднение только понедельное.
    Смотрим онлайн за неделю с 15.09 по 21.09:
    Игрок был на сервере 4 дня из 7, все сессии считаются, в сумме наиграл 5.5 часов.
    Если провайдер игрока на турнире не совпадает с провайдером по статистике, игрок дисквалифицируется.
    Вступительный взнос для участия 500 руб. (это за весь наш проект)

Призовой фонд
    1-е место - 4000 руб. [sup]*[/sup]
    2-е - 2000 руб. [sup]*[/sup]
    3-е - 1000 руб. [sup]*[/sup]

*Указанные суммы выигрышей действительны только в случае участия 16 команд

Регламент турнира
    Скачать в разных форматах (используется регламент прошлого года): XPS, PDF, DOXS.

Игры по системе на выбывание (сначала групповой этап - 4 группы по 4 команды, потом play off) на классических картах (dust2, inferno, nuke, train и tuscan). Организацией игр занимается оргкомитет. Весь групповой этап будет сыгран в первые 2 дня (на выходных, 24 игры), далее каждый день в 22:00 будут проводиться одновременно 2 игры на 2-х одинаковых серверах. Все игры с присмотром. Переносов игр не будет. Последние 3 игры (2 финала и супер-финал) попадают на следующие выходные, одновременно - только одна игра, в сетку заранее НЕ ставятся и будут проведены только во время, удобное каждой команде.

Сроки (время по МСК (UTC+4))
    ● публикация сетки игр - 22:00 16.11.14
    ● составы команд - до 22:00 22.11.14 (за 1 неделю до начала игр)
    ● начало игр - 29.11.14
    ● предварительная регистрация порталов - до 22:00 01.11.14 (за месяц до начала игр)
    Это ограничение - из-за статы, чтобы данные были минимум за 3 недели (составы необходимо подать до 22:00 22.11.14). Такое же число 'безупречных' недель (строго соответствующих критериям по онлайну) должно набраться у каждого игрока, чтобы он был допущен к турниру.

P.S. Хотя 4 часа в неделю - скромное требование, но вкупе с регулярностью посещения скромность обманчива ;) На сегодняшний день по стате только у 1-го из 8 моих игроков набралась 'безупречная' неделя. Нам с тим-лидером приходится их гонять

HLTV-трансляция игр будет. Стрим игр. Если найдутся - также будут комментаторы с опытом.

Если у игрока хороший провайдер (канал), но 'длинный' маршрут до Москвы, можно попробовать воспользоваться сервисами 'понижения пинга' за счёт использования другого маршрута до серверов. Подобные услуги предоставляет, например, http://russianproxy.ru/ (оценить маршруты и пинг можно http://russianproxy.ru/traceroute, потребуется 2 теста для каждой 'половинки' маршрута: от вас до одного из серверов услуги и от серверов услуги до игрового сервера).

Steam-группа турнира. Группа используется для рассылки оповещений заинтересованным лицам, календаря игр и общения с организаторами и судьями. Для представителей игровых порталов и участников чемпионата членство в Steam-группе обязательно, она играет одну из ключевых ролей.

Последнее редактирование: 1 дек 2014
    SmiLE**, AMG, Ma}|[oP и 5 другим нравится это.
?

Как будем отбирать команду?

1. Отборочный тур

67,7%
  2. Выберем так

16,1%
  3. Голосование

3,2%
  4. По статистике (самые топовые)

12,9%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 24 сен 2014.

1. baks
      baks
      ох ты ) крутяк )
      Добавил 24 сен 2014:
      мое мнение такого по отбору:
      пункт №1 самый идеальный вариант.
      пункт №2 сразу отпадает, на шару выбирать не очень-то будет эффективно.
      пункт №3 - голосовать за игроков, если я правильно понял. так же не вижу эффективности в этом, вдруг игроки без сыгранности, не поймут друг друга в той или иной ситуации.
      пункт №4 - по статистике смысла нет, т.к. врят ли будет командная игра, опять же нет сыгранности. этот пункт можно было бы выбрать, если бы в ближайшее время первые топ5 ребят начинали тренировать командную сыгранность.
      VaTni4eK нравится это.
    2. Blo0?!
      Blo0?!
      Условия участия немного поменялись, ТОП 50 уже не актуально, через часик обновлю новость с учетом изменений
      baks нравится это.
    3. dydka
      dydka
      еще целых 2 месяца ждать...жестко
    4. Blo0?!
      Blo0?!
      Да, будет дополнительная стата чемпионата вестись, ближе к вечеру новость обновлю, если что не понятно задавайте вопросы
    5. dydka
      dydka
      а типа за фраги призы какие то будут или просто стата? (нах*й она нужна тогда ?)
    6. baks
      baks
      Ждём новости:)
    7. kolob
      kolob
      а бегемотина где? позовите его тоже, если сможет конечно
    8. Хроник
      Хроник
      Учитывая точто у нас игроки "ответственные" нужно не менее 12 игроков отбирать
    9. baks
      baks
      он не будет играть CW + он стим проипал и врят ли собирается новый приобретать
    10. KAPAbAC
      KAPAbAC
      Так то и я могу за наш сервак пострелять=))
    11. mm*
      mm*
      Надо Влада позвать))) он давно такие темы уже не играл))) порвет всех их один)))
    12. ^Resume^
      ^Resume^
      да у нас уже есть приблизительно
    13. kub
      kub
      а несколько команд нельзя за один портал?
    14. Blo0?!
      Blo0?!
      Статистика дополнительная будет для отбора именно постоянных игроков проекта, требования будут примерно следующие, игрок должен появляться на сервере не менее 4 дней в неделю и каждое из подключений должно быть не менее 1 часа. Т.е вы должны играть на сервере как минимум по одному часу, 4 раза в неделю. Как только будет точно формулировка всех изменений, я обновлю новость и оповещу об этом. Кто собирается участвовать вступайте в группу Steam указанную в новости.
      baks нравится это.
    15. dydka
      dydka
      Нам нужно начинать сыгрываться 5х5 ПрЕдлогаю набрать несколько составов и играть между собой, кто будет лучше тот и будет играть на чемпе
      cash, kub, mm* и ещё 1-му нравится это.
    16. baks
      baks
      поддерживаю полностью.
    17. SmiLE**
      SmiLE**
      дак надо кв тогда создавать да играть но опять сука хуй кто играть будет[emoji35][emoji35][emoji35]так что хз как вы тут хотите собрать народ но мне кажется мало кто будет на кв заходить! давайте опять попробуем!!!!

если честно то Миша на меня постоянно пиздит что я кв нихрена не понимаю как играть!!! я впринципи могу попробовать но это нк особо мое[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]Микадо постоянно тож угорает как я играю кв[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]задолбали читаки
      Последнее редактирование: 25 сен 2014
      baks нравится это.
    18. dydka
      dydka
      В предверии чемпионата думаю наберем человек 15 точно вот только смогут ли все играть в определенное время для тренировок
    19. baks
      baks
      ты опять ничего не понял)) создаются команды для отбора на турнир, хочешь создай свою команду, с которой хочешь попробовать силы. как у нас соберется несколько команд, так и начнем разминаться, играть между собой, а потом уже и на победу для турнира сыграем) насколько я понимаю, на данный момент есть 2 команды уже...
      Добавил 25 сен 2014:
      дуд, глянь настройки у себя форумные, я тебя не могу в переписку добавить.
      Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
      SmiLE** нравится это.

Поделиться этой страницей