Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

gAme zLo ^ p-c

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Togrul, 9 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gAme zLo > p-c

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 1

За пернаментный бан Nero ( WH ) ,

2. Re: P-C

А вдруг повторно? И там помимо вх еще что было...

3. Re: P-C

BLAZE , что повтороно ?

Если кроме читов еще что-то было, ставиться наказание в стороную большего, то есть за читы 2.1 ( 31 дней)

4. Re: P-C

повторно бан за читы

5. p-c

p-c

Со всеми недопониманиями со мной, а так же вопросами или еще чем-нибудь - прошу отписывать сюда.

6. надо написать!

7. p-c

p-c

Внемлю, друже )))))))))))

8. сходи похмелись ;)

9. p-c

p-c

Я не пьющий)

10. Дай миллион... Или два.

11. p-c

p-c

Сперва пять верни.

12. Натурой возьмешь? У меня все натуральное

13. p-c

p-c

Мне представить трудно, сколько это надо нанатуралить, на 5 лямов то #:-s

14. Давай его с собой возьмем, будет твоей 1-ой наложницей в палатке на озерах?)))))

15. p-c

p-c

Ага, щаз! Знаю Вас, педов!! Наобещаете, сперва, а потом вдвоем под ручку в лес свалите, хрен найдешь! К тому же, бу наложниц не хочу )))))

16. никудышный админ стал главой серва! Беда и печаль на душе у меня:DDD

17. p-c

p-c

Разговорчики в строю!
    :D

18. Чегой-то я бу? Я свеж, как утренняя роса.

19. Фоки, ты свеж как первые собачьи каки, вылазиющие из под снега пригретые первыми лучами весенего солнца ;) ;)

20. Сударь, вы не чужды искусству! Но смею заметить, что собачьи, как вы изволили выразиться "каки", лежавшие под снегом довольно долгое время, не могут быть свежими! Поэтому, и только поэтому, ваше сравнение я нахожу неуместным. Впрочем ваше олицетворение продуктов жизнедеятельности наших четвероногих друзей, я могу отметить как отличный литературный прием.

Проще говоря, пошел ты на хрен, Александр Сергеевич.