Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Голосование за рестарт на дд2

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем kolob, 19 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а можно убрать это голосование, а то через каждые 10 мин., напрягает просто, раздражает многих. или хотя бы через 30 мин сделать

2. На сколько я знаю рестарт после сорока раундов голосуется:)

3. после 40 каждые 10 минут или раундов( точно не знаю), но надоедает

4. kolob, голосование начинается после первых 50 раундов, далле идет продление с шагом в 10 раундов. Смысл играть без рестартов 100500 раундов, сделал специально что бы не мучили админов и что бы рестарты делались без их присутствия
    Добавил 19 фев 2014:
    Если уж так вас напрягает, могу сделать гаг в 20 раундов

5. А нельзя просто через каждые пол часа сделать голосование

6. 2,5*20=50 +- варьирование времени раунда как раз выходит эти 30 мин.

7. рестарт бы изменить, а то просто статистика в игре сбрасывается без выбора команды.

8. Сейчас что не полный рестарт происходит?

9. меня тоже напрягает. Сделать через каждые 25.
    50 =голосование
    75 голосование
    100 = рестарт

10. Sprintr, сделал так.

Sprintr нравится это.
  11. И еще если можно было бы, при равенстве голосов, трактовалось в пользу рестарта:)

12. Gudvin, позже сделаю.

13. а при нехватке каждый голосовавший за рестарт считался за 2х :)

Gudvin нравится это.
  14. да хорош вам придумывать уже фигню всякую! поменяли итак время рестарта, ничего не надо больше трогать! тем более когда надоедает голосование всем админ всегда может сделать свое голосование за карту и все проголосуют! если выйграет ДА то будет рестарт! не мудрите!

15. :rofl::rofl::rofl: сам не знает что поставил! голосование после 40 раундов! и далее каждые 10 раундов!

SmiLE** нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей