Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Группа в Whatsapp/Viber

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем baks, 16 июн 2015.

?

нужны ли группы для общения по мимо ВК и форума

1. нужны

12 голосов
    85,7%
  2. не нужны

2 голосов
    14,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. В общем создал группу в Вацапе, кому интересно, оставляйте номера - буду добавлять) пока что группа служит для сбора миксов и общения в свободное время, если не за компом и т.д.:) Но меня больше интересует то, можно ли как-то оставить айди группы вацапа, чтобы народ сам добавлялся в группу, подскажите, пожалуйста, если кто-то шарит)

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2015
    AMG нравится это.
  2. bakswOw~, ватсап помирает, регай в вайбере паблик чат.

Kaa^ нравится это.
  3. так вайбер хуже вроде как)

4. оставил свой номер

5. добавил
    Добавил 16 июн 2015:
    я не догнал как там группу создать))
    Добавил 16 июн 2015:
    Bloo, Как заявил гениальный директор по CEO Talmon Marco — основная идея Публичного чата в Viber это социальный эксперимент. Основная идея — в прямом эфире вы сможете получать новости от паблика на которой подписаны,, а скором будущем сможете также комментировать эти новости и записи. Но это пока в планах, и сервис будет развиваться в ближайшем времени. Уже запущены несколько проектов которые собирают новых подписчиков каждый день. Создавать свой паблик чат пока не доступно простым пользователям, но вы можете написать письмо по адресу publicchats@viber.com, для рассмотрения вашей заявки на создание паблика в Viber.
    писать по этому поводу как-то не охото)

6. bakswOw~, сам потом попробую с домена, там все не так просто, модерация есть.
    Чем вайбер хуже? Клиент есть на все в т.ч. пк

7. Bloo, ну хз чем хуже) у меня просто большинство знакомых на вацапе сидят, типа вайбер не устраивает

8. +996551871717

9. у тебя вацап есть ?

10. Бля я даже не знаю о чем вы говорите:DЯ только по GSM сети разговариваю

mm* нравится это.
  11. Хроник, ты серьезно ?)

12. bakswOw~, серьезней некуда:)У меня даже скайпа никогда не было.

mm* нравится это.
  13. Хроник, ну скачай ватсап и вайбер)) у тебя в телефоне покажет у кого есть) бесплатная переписка и звонки, типа аськи, но круче.
    Добавил 17 июн 2015:
    решил свою темку переквалифицировать в предложение для проекта:)

Последнее редактирование модератором: 17 июн 2015
  14. +77711560844 ватсап
    Добавил 17 июн 2015:
    ну и вайбер вроде на этом же номере

15. 89178010889 ватсап есть

16. всех добавил:)
    Добавил 17 июн 2015:
    с вайбером пока что ждем, как можно будет свободно создать паблик чат, так сделаем, ну или раньше, если Андрей напишет и заявку одобрят)

AssK нравится это.
  17. AMG

AMG

+79143324103 ватсап

18. добавил)

AMG нравится это.
  19. бля пока нет вотсапа но скоро мобилу поменяю и появится))) всех добавлю) хотя Аскар и Миха есть уже))))

20. я тебя добавил там уже)

Black SmiLE** нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей