Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Gudvin

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем DpblH, 3 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И так, так как я сейчас начал биться за справедливость, то и тему создам тут...
    Ну начнем. Во 1. Бан за оскорбление дается даже если давило на провокацию "Правила игрового процесса 2.3".
    Во 2. Ты его забанил на 1 день, плюс к этому его разбанил просто так, т.е. это я могу любому админу написать и меня тоже разбанят...
    Решайте дальше сами.

2. DpblH, ну решение о снятии бана решает либо админ забанивший, либо главные админы. Тут он все справидливо сделал. Бывает что человек осознал и сказал что так больше не будет, почему бы не снять бан?
    Вопрос немного в другом стоял.

3. По справедливости тебе перманент светит!
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}2014-08-01 19:15:54{/td}
    {td}(Team) Fuck you mom.{/td}
    {td}CSHUB.RU *Dust2 Only*{/td}
    {td}de_dust2{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

baks и Lёlik нравится это.
  4. mm*

mm*

а что ж тогда тянем? отвечать надо по правилам! мы же все по правилам тут делаем!

5. Погнали.

6. 1)Ну так кто тебе не дает - пиши любому админу, пускай разбанивают - только ты хорошо знаешь что ни кто не разбанит просто так.
    2)И так, так как я сейчас начал биться за справедливость - а я давно за справедливость бъюсь

7. под пунктом 2 наверно не договорил ))))

8. Ты сомневаешься во мне?

9. Вот еще одним приписывает себя к особенным игрокам сервера.Пример очередной, мне даже и приводить не надо.

10. С 23 числа, это единственное...
    Добавил 3 авг 2014:
    Ты видимо о другом думаешь, мне с тобой больше не о чем говорить, пока.

11. С 23 и единственное - сколько до 23 было не в счет, это единственное тоже не в счет.
    Ну раз не о чем со мной говорить, значит и тебе пока.

12. DpblH, и что, что это единственное? Ты правила читал? Я всякое могу спустить на тормозах, но это перебор. Только низкие и гнилые люди, трогают родственников.

Lёlik, Alexhappy и Kuba нравится это.