Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Gumanoid

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ^Resume^, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 11.01.13
    Предупреждение
    -Категорически запрещено запрещено бардака на сервере
    ПОясняю. Админ Gumanoid кикает с сервака всех кто пытается забанить по /vtb его друга с ником 6or_DoTbl. У придурка 6or_DoTbl в микрофон играет музыка, его просят вырубить - он посылает в ответ матом.
    Дата и время: 2013-01-11 00:14:44
    Админ ты должен был забанить своего друга по 2.9.,а не забанил.Непонятно за что ты кикал людей(кик без причины).

Читаем правила http://cshub.ru/server-rules.html,своему другу обьяснем,что запрещено нарушать правила и особенно п 2.9

2. ПРУДУПРЕЖДЕНИЕ - 1

3. Во-первых, "придурок" (как выразился ^Resume^) 6or_DoTbl мне не друг, я его в глаза ниразу не видел. Во-вторых, играл я за противополжную команду и никакой музыки не слышал, затем я перешел за команду, гду играл 6or_DoTbl, написал ему в чат, на этом музыка закончилась.

4. Но почему тогда игрок серва это написал???
    Значит это было,что ты кикал и т.п.
    Придурок -это все с жалобы игрока в разделе заявки на разбан..
    А я тя оскорблять не собирался...

5. Где это такое?

6. Честно, я всей ситуации сейчас не помню, всё же прошла неделя уже. Кикал может за пинг может за другое что.
    Так меня-то никто и не оскорблял.

7. мне тогрул в ЛС кинул и там было это слово....

8. вспоминай давай....
    Если все вспомнищь,то будем просить тогрула о снятии с тя предупреждения....

9. Я не думаю что это так критично. Выдали, пускай будет.

Если возможно напиши (можно вличку) кто подавал жалобу в раздел заявки на разбан, может в моей голове что-то и прояснится.

10. завтра все скину в лс,я щас с мобилы пишу,неудобно будет....

11. Код:
    Ник:	Crazy
    SteamID / IP:	192.168.1.1
    Ник администратора:	Gumanoid
    Причина бана:	попытка забанить спамера
    Объяснительная:	11 января в 0.01 по Мск, на Public. Админ Gumanoid кикает с сервака всех кто пытается забанить по /vtb его друга с ником 6or_DoTbl. У придурка 6or_DoTbl в микрофон играет музыка, его просят вырубить - он посылает в ответ матом. 
    Дата и время:	2013-01-11 00:14:44

12. Тогрул, хотел посмотреть чат а это было прям перед сбросом статы :) Можешь с логов чат скинуть 11.01.13 с 00:00 по 1:00? Или они там тоже скидываются?

13. А что еще делать с игроками которым говоришь "НЕ ТРОГАЙТЕ ВОТЕ ПРИ АДМИНАХ" и через секунду в чате : /vtb, /voteban, /vtb, /vtb, vtb, /vtb.........
    Кикать что бы обратили внимание на админа по моему единственная мера воздействия на таких посетителей.

14. p-c

p-c

Согласен полностью, пока автоматом войтбан и войткик не будет блокироваться при наличии админа на сервере.

15. Ник мне этот ни о чем не говорит. Я иногда кикаю нубов, которые пишут вотэбан, дабы обезопасить нормальных игроков от возможного бана. Например, Сашку недавно забанили почти единогласно, 50% игроков вообще не читают кого и за что банят, а просто жмут "1". На днях смотрю на фан-сервере, на любимом аим_хэдшоте несколько человек собралось, зашел, 5 минут поиграл, забанили меня вотэбаном, потом 3 часа не мог никуда зайти, ни на паблик, ни на дд2 онли.

Если человек написал, что я кикал за вотэбан, скорее всего так оно и было, посему с предупреждением согласен.

16. p-c

p-c

Но не с правилами)

17. По данному пункту с предупреждением не согласен. Т.к. Gumanoid в данной ситуации прав, некоторые абсолютно не понимают выражения "НЕ ТРОГАЙТЕ ВОТЭ ПРИ АДМИНАХ". От их воте часто страдают нормальные и постоянные игроки. Так что пока не перей4дем на новую сборку где будет работать антивотэ, придется объяснять и кикать не понимающих. Никакой личностной защиты игрока 6or_dotbl со стороны админа не было. А игроку вместо того что бы ругаться с ним надо было просто сообщить админу.
    Не вижу никаких причин для внесения предупреждения, прошу снять.

18. ты ситуация внимательно читал???

19. Вполне. Что не так опиши. И в нормальной интонации. Побольше уважения к людям.

20. Ребят, вы тут загрызёте друг друга скоро. Это всего лишь игра, давайте обнимемся :ymhug: