Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Ha^no3uTuBe*COOL

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем ^Resume^, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13.01.13
    Предупреждение
    -Категоричекси запрещено допускать массовое оскорбление людей(п 2.5)
    Поясняю. Игрок http://cshub.ru/hlx-hlds/hlstats.php?mo ... player=372 играет себе спокойно и оскорбляет людей направо и налево http://rghost.ru/43100294/image.png.
    Это происходло вечером.С нарушителем играл админ Ha^no3uTuBe*COOL ,который почему-то не забанил его...

Прошу больше не допускать такого на сервере
    Ты должен банить всех,кто нарушает п 2.5,даже постоянных игроков.в том числе и игрока,которого ты не забанил..

2. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - 1

Разница нету , старый игрок, или друг или итд ... все наказываем по правилам.. а не админка дана чтобы сидеть просто так...

3. ок! принято.
    p.s. СAШКА не подставляй больше :ympeace:

4. Прошу снять предупреждение с Кула, так как я ему запретил банить меня за оскорбления игроков, которые стреляют по мне, будучи со мной в одной команде, то бишь бараны и иже с ними, угрожая прийти к нему домой и начать писать сидя в его туалете. Кул не виноват ни в чем.
    Да и кстати, прекращайте пороть хуйню парни, не по 15 лет, развели тут пидарастическую бюрократию... все старички поуходили, на серве играет КУЧА БАРАНОв(см.мой новый ник) которые прописывают воте сразу как видят 15-0 и слышат gggodlike! я в рот ебал половину ваших тупых, напридуманных правил, я смотрю посещаемость серва очень сильно увеличилась...(убрать баранов - и все на прежнем уровне) админы стали как на привязи, опомнитесь епта)) у нас демократия в стране, так нахуя нам здесь этот идиотизм?? какой то эксперт в игре... нахуй надо, админов иногда днем с огнем не сыщешь, дайте Резюму админку, этот хоть реально живет на сервере, но не забанить ни кинуть не может. Короче Тогрул, раньше ты Норм чувак был, помню фанились по ночам частенько с распрыгой и тд, а теперь ты походу перешел на другую траву и реально порешь хуйню.. и бан мой был обоснованным в тот злополучный день, 21 человек, из них точно адекватных человек 10 было, тебе это подтвердят. Верните все по старому, а то банить откровенных хуесосных читеров с полным набором у нормального человека пальцы на клаву не встанут изобразить ваш бред в причине по правилам - а вот старое доброе - петух хуесосный - не только поднимает настроение всему серву , а еще на некоторый процент снижает кол-во этих персонажей.

5. он перешел на тёмную сторону силы

6. я увидел этот в чате серва,поэтому и написал сюда....
    Если честно,то надо вводить причину ламинг...,а то не забаннитьь чела,к примеру,который плант тупоне ставит

админ мне дадут не заслужил....

7. Ламинг скоро будет, на новой сборке

8. Не знаю как с вашим пабликом, но у меня на дасте все в адеквате, никто не выебывается, что он ахуенен, а если он и ахуенен, то и втб ему не пишут, а просто делают баланс и больше так легко годлайков он не зарабатывает. Бюрократией тут не пахнет, просто все упрощено, пишешь 2-3 цифры и вот те бан, а прописывать там как раньше " Иди нахуй мудло" Пидараз конченный" при этом вьебывая пожизненный за то, что ослепил своих игроков и попал по своим с чего либо, тоже не вариант. По крайней мере, меня банил (но я уже зла не держу) пожизненный, написав " петушок", админ swiss, он же по моему HIV))) :-h , так что думаю все сейчас норм. Один хуй аппарат управления периодически стоит менять, ибо пузо админское начнет расти от наглости. Я сам конечно далеко не идеальный, дохуя косяков, но в основном просто придерживаясь правил. По любому ты живешь по законам РФ, а тут каких то 20 правил. Процент количества за петуха хуесосного не снизится, ибо им похуй, что 2.1, что Петух хуесосный, хотя я бы давал им не месяц бан, а сразу пожизненный.

9. Не знаю как с вашим пабликом, но у меня на дасте все в адеквате, никто не выёживается, что он ахуенен, а если он и ахуенен,

А что разве я не лучший на dd2??? X( :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей