Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Harley Davidson

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Катонок, 20 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пусть и редко у этого админа, но тем не менее, предупреждение за:
    1. пишем в причине бана пункт правил ==> viewtopic.php?p=32226#p32226
    2. маты

Вложения:

• harley.JPG
      harley.JPG
      Размер файла:
      11,9 КБ
      Просмотров:
      594
    • харли.jpg
      харли.jpg
      Размер файла:
      13,8 КБ
      Просмотров:
      594
  2. =)) =)) =))

3. что то уже совсем не смешно)) ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД?????????????? :-o

4. пмс?!?!? не?

5. а я знаю кого винить))
    РезумЭ, ты что наделал? :D

6. Признаю вину в том,что не до конца обьяснил насчёт речи(матов и т.п)
    Извиняйте! X( X( X( X( X( :(( :(( :(( :((

7. Вы по ходу дела, совсем там ебанулись на своем дд2:?))) без мата нереально играть, Мы Русские и у нас это в крови, половина слов сказанных в чате, даже не имеет адресата как такового, а просто мысль написанная вслух)) Кончайте с этим бредом и просто играйтесь еба) смешно же, правда... А насчет причин... пиздец - если написано воллхак а не 2.15 или как там - то все пиздец?? админка снимается??? ахахах)) ну вы блядь точно сервер превращаете в хуету детскую, полную тупой бюрократии) Раньше, сука, как то веселее было играть)

8. Кто дольше всех цеплялся за жалкие остатки знаний?
    Кто находчив только за кулисами?
    Чьё место на галёрке, а не на сцене?

ПОРА ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КТО САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО :))

9. данте я выбираю тебя в президенты) да раньше можно было забанить с причиной хуесос))) аааах классно же)

10. и скажи что тебе это было не смешно?)))

11. это было здорово мне нравилось)) :-bd

12. Ну тогда соберитесь и выскажете желание что бы сервером заведовал другие люди, которые будут делать все как надо. Не вижу проблемы.

13. никаких проблем и нет, это просто ностальгия

14. Не подумай, я не психую и ничего негативного в этом хочу сказать. Просто последнее время очень много недовольных, по этому говорю что нет никакой проблемы всем собраться, обсудить, и донести информацию Тогрулу или Олегу (Формозе).

15. Андрей, все нас устраивает, только вот жесткая цензура ну совсем ни к чему. Люди отдыхать заходят, а тут прям фильтр, сказал одно матерное слово - тебе либо бан, либо предупреждение. Такое гонение ни к чему, с быдлом у нас и без этих правил разбирались.

16. Я вроде разъяснил этот момент, никто никто никого не банит и никаких мер по этому поводу не будет предприниматься пока. Я пока просто попросил уменьшить количество мата в обращении.

17. это просто пиздец !%*!*(!("%;*!":;?!"%:;?"!__+Ё*?%?*:!;? :D

18. Да а(")&*ть просто можно! :D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей