Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

HOROSH///Che_madan

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем Che_madan, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HOROSH///Che_madan

2. Что,решил досье на себя завести?) :)

3. НУ надо поузнавать, хороший ли я админ или как))

4. ты меня слапал просто так, ты плохой админ! :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:

5. ты афк на респе была) я тебя будил, так что не надо)

6. а меня обзывал непристойными словами и выражениями) ты плохой админ :ymdevil: :ymdevil: :ymdevil:

7. а ещё заставлял играть за тех за кого не хочу,против моей воли..а я что..приходилось подчиняться из за твоего положения на сервере) :D

8. Что в твоем понятии есть хороший админ? Хорошо о тебе скажут только если ты типа братуха и типа делаешь уважухи всякие. Или что кто-то скажет, о молодец чемодан, ты забанил пингера! О, ты молодец, забанил того читера... неее.. не жди, это твои обязанности и никто тебя за них благодарить не будет, а сверх всего похвалят, только за то что ты сделал лично для кого-то.

Ну а как сам, так я скажу: Тёма! Ты за**ал висеть в спектрах! Буду дальше тебя кикать! :D

9. Ты мой главный кикер из спектров)))