1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

HTC 4G MAX

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Togrul, 20 янв 2009.

1. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Пацаны посоветуйте нормальный телефон или коммуникатор ?
    А че с помощью сим карты его нельзя в других странах использовать , или только инет нельзя?

2. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Для какой цели тебе нужен телефон\коммуникатор?фотки фоткать или музыку слушать?Все зависит от этого

3. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    НУ мне нужен чтобы все было , ну фоткать меньше нужно чем музыку слушать и чтобы в инете сидеть?

4. Togrul

Togrul
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    Ну че никто не куку?

5. tapochek.78.rus

tapochek.78.rus
    Expand Collapse

Симпатии:
    8
    у меня такой:
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 3&clid=502
    жалоб нет, только вот гарнитура умерла проводная... брал за 3 куска по знакомству. мало б\у. очень доволен в общем :)
    и музыка и навигация. и фото норм

6. Slowest_Killer

Slowest_Killer
    Expand Collapse

Посмотри Nokia 5800 - это телефон, но в нем всЁ есть.

7. CALLIKA

CALLIKA
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    Нокиа 5800 ебаная тыкательная книжонка!!!!!
    Самый пездый аппарат это Nokia N95 8 gb - пользуюсь уже год и просто нарадоваться немогу, либо N96 но дорогой сука))

8. izvrashenec

izvrashenec
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    юзаю lg за 1.500р. и все защибись,нету ни камеры аообщем можно написать так - нету ничего))) И меня все устраивает) Я не понтарез как вы )))

9. Gr1jKeE xD

Gr1jKeE xD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    а мне собстно пох у мея соня к750 и срать что древний ))

10. CALLIKA

CALLIKA
    Expand Collapse

Симпатии:
    1
    Я че похож на понтореза жук??? просто я выбираю телефон что бы в нем мне нравилось все : от дизайна до функциональности!!!
    и еще, педотина извращенская скинь мне мобилу свою либо в личку либо в аську!

11. izvrashenec

izvrashenec
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Можно было конечно написать и без то,чьл выделено черным,просто тупо это писать.моблу написал аську,если будешь звонить то только завтра после обеда.

12. Havock

Havock
    Expand Collapse

незнаю.... юзал раньше nokia 6681 смарт как смарт.... фотал... 1.3 камера.. фотки печатал.. прихорошем освещении 10х15 фотки как с цифромыльницы видео... ну маленькое 172х144 но тоже понятно что куда ))) музыку проигрывал сносно.... гарнитура стандарт не айс ... юзать переходник и наушники можно... но все равно нето

приложений дофига разных... видео проигрыватели... на гиг влазило 3 кина ... и музыка... игры ставил от сеги )) шли от денди - конечно все через эмулятор...

ставил оперу ))) обычную для симбиана... лазить в нете довольно удобно только дорого EDGE в нем тоже был но я так и не попользовался )) небыло

продал апарат....

сейчас юзаю ipod nano 1 поколение.... 1 гиг хватает за глаза
    если надо то фотик canon беру ... на 10 мегапикселей... видео 800х600 чтоли ) за глаза опять же
    ну телефон самсунг с 200 ) жаль в нет не вылезти с него сменю как найду на что ... а так все нормально

проал нокию и купил вел... не о чем не жалею )

13. Flo

Flo
    Expand Collapse

купи айфон 2g поддержаный и вообще бед незнай стоит в районе 10-14к.
    всё есть отличная вещь.

14. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    ВОТ! говорят :-c :-bd :ympeace:

Вложения:

• 01006b6f.jpg
      01006b6f.jpg
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      2.487
  15. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    LG KE850 ( PRADA )

16. Havock

Havock
    Expand Collapse

незнаю айфон Ы )) проще купить что нить хорошее

бедные айфоны завязаны под нет

17. Flo

Flo
    Expand Collapse

Да согласен если ты его не прошаёшь но для него реально большое количество всяких прог.И именно поэтому он ахуенен.
    А лджи :ymsick: :ymsick: :ymsick: чесное слово не доброкачественный товар.)так сказать второсортный.

18. Flo

Flo
    Expand Collapse

Кот а знаешь в умелых руках и ху..... балалайка(с)ЧТо кинешь на телефон то у тебя и будет.)

Поделиться этой страницей