Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Жалоба Игрок {admin} много себе позволяет

Тема в разделе "Жалобы на игроков всех серверов", создана пользователем LolyTop, 18 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эта скотина заявила: что занималась неподобающими действиями с моей Мамой. Примите меры. Я требую пермомент.(с) Лоли, есть свидетели; Дата 18 октября сего года, час ночи. СвидетелиГлобус, Шигуруй, Евгеша. Эсли ету гниль с сервера не удалят, я уйду сам.

2. лучше всего демку закинуть или назвать дату и примерное время игры, на всякий пожарный, чтобы логи можно было отсмотреть

Последнее редактирование: 18 окт 2014
  3. Бан

4. хуясе, админ в 3 ночи o_O

5. чему тут удивляться то?

6. ахахаха.
    Безусловно понесет заслуженное наказание. Не переживай... Что за сервер хоть? дд2?

7. Да дд2, так я назвал дату и время. Я сам бывший админ дд2. Мне принцирпиально, мало того что днарь еще тот , я банил и за меньшее. Но на мою маму никто не смеет открывать свой пакостный рот.
    Добавил 18 окт 2014:
    Я не зайду на сервер, пока эту мразь не забанят.

Последнее редактирование: 18 окт 2014
  8. ЛоЛи! да хана ему! не волнуйся ты так! я вчера его за ламинг банил да кикал за все подряд! нубло сраное! не парься!

9. Ну там 2 ночи... Вот этот человек если правильно понял - http://www.cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=46063 По микрофону значит да говорил?

10. мне кажется я спать пошел вчера в 01:45 по Москве и не видел когда ты играл!

11. ок понял! в микро значит говорил?

12. Час ночию.

13. надо демку пересматривать и микро слушать

14. Демо посмотрел на кородке, не чего не услышал. А на демо пишется что в микро говорят?
    Логичней было писать время по Москве, мы гадать должны? По Киеву или по Лондону...

15. На моей демо его не слышно и меня, видно только как я просил его забанить, евгешу и глобуса. Демку могу то скинуть,ну если сочли что я вру я не в обиде,но играть я тут не стану пока того ублюдка не забанят. Демо скину если так уж надо.
    Добавил 18 окт 2014:
    Тут знают откуда я и посчитать не так уж в падлу .
    Добавил 18 окт 2014:
    Как никак я просил разбираться админов дд2, прости куба ничего личного.

16. 1. Давить на админов не надо этим, я не буду играть тд и тп. Как дете малое...
    2. Всетаки логичней и правильней было в жалобе указать Московское время или хотя бы уточнить что время по Киеву.
    3. Демо и так есть кому надо посмотрят.
    4. Да ради бога, я ради интереса разбирал ситуацию.

з.ы Думаю бан игроку возможен только в том случаи если кто либо кто играл в тот момент подтвердит его слова, раз на демо не пишется мик...

*****PitoN***** нравится это.
  17. из свидетелей только глобус появляется на форуме. LolyTop, в стиме отпиши ему, пусть подтвердит твои слова, тогда этот "админ" не отвертится от перманента. хотя, зная лолитопа, врать ему нет смысла.

Black SmiLE** нравится это.

18. соглашусь с тобой! пусть подтвердят потому что в демке не слышно голосов! кидай свою демку из кс если у тебя слышно или пусть кто нибудь подтвердит что это реально было! просто так человеку вписать перманент тоже ж понимаешь не вариант! Гл.Админы развоняются и скажут какого хрена и на каких основаниях! и правильно сделают! тыж сам админ в прошлом! надо как то рациональней подходить к вопросу!

19. привет, я подтверждаю слова Loly. та скатина постоянно говорил про родственников, я лично слышал.
    даже пока лоли был жив и играл, парень с ником админ обсирал его по микрофону

DeN, Black SmiLE**, baks и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей