Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Игромания Игровые новости | В Rise of the Tomb Raider будет русская озвучка

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем CSHUB.RU, 21 сен 2015.

1. [​IMG]

Представители российской команды Xbox сообщили, что Rise of the Tomb Raider полностью озвучат на русском языке. Главная героиня игры заговорит голосом актрисы Полины Щербаковой.

«Я была очень рада принять участие в работе над локализацией Rise of the Tomb Raider. Лара Крофт — очень яркий и многогранный персонаж, и я приложила все усилия, чтобы передать эти качества, озвучивая ее роль. Конечно, мне, как и любому поклоннику легендарного сериала, хочется скорее дождаться выхода игры, чтобы оценить результат работы», — сказала Полина Щербакова.

Актриса уже исполняла роль Лары Крофт в игре Tomb Raider, вышедшей в 2013 году. Rise of the Tomb Raider появится 13 ноября и станет временным эксклюзивом Xbox One.

«Ситуация с Rise of the Tomb Raider складывается приятная. Даже если нас ожидает не неуютное приключение с элементами выживания, это, по меньшей мере, снова будет зрелищный боевик с налетом мистики», — писали мы в нашем превью.

Комментарии на сайте

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG] Источник

Поделиться этой страницей