1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

im a wild child

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем voron, 2 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    2 бана за 2 часа это слишком!!! забанить за то что увидел что за углом стоит противник и у него торчит ствол --- прострелить через стену итог БАН!! БРАВО!!!!! демо в студию!!! мля кто админов набирал? я очень зол!!!!!

2. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    ну ведь хотел же сделать скрин...... заигрался

3. baks

baks
    Expand Collapse

из темы визарда, играешь давно у нас говоришь? твоя инфа - http://cshub.ru/hlx-hlds-nosteam/hlstat ... ayer=11424 , так же наблюдал ни 1 раунд! на момент бана смотрел за тобой, и ничего там и ни какого ствола не торчало!!!

4. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Нихуя ты пидар, ты чмо последнее, нихуя там видно не было, когда ты его на длине убивал через стену угла, сидячего!!!!!!! скажи спасибо админу что на месяц я хотел тебе пожизненный выписать, козлина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! X(

5. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    во первых, попрошу без оскорблений, я понимаю у вас юнешеский макимализм играет вовсю, как раз на длинне ствол и торчал я даже разобрал что это defender был так что не надо ляля!!! а по поводу игры, то ираю давно я хз как у вас статистика ведется, бывает правда долго не появляюсь но это здесь причем

6. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    а за гомосексуала и в репу можно получить изрядно!!!

7. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    я не пойму что так сложно демку записать если ты за мной следишь??? я вот лично с удовольствием посмотрел бы!!!

8. baks

baks
    Expand Collapse

демо будет писаться когда на сервере будет стоять HLTV, по поводу бана - что увидел, то увидел. не 1-ый был такой прострел!

9. w!zARD

w!zARD
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    За оскорбления в твой адрес прошу извинений и то что, с горяча так написал тут, САМ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ АДМИНКИ!!!!!!!! Главные админы и админ любой пусть выписывает бан, что-бы на сервере я не появлялся. Про юн"О"шеский максимализм мне не надо тут говорить, давно не юноша, и в кс стал играть недавно после перерыва в 11 лет, до этого поверь ботом, нобум в кс не был, по крайне мере по городу, и меня многие знали как игрока!!!!!!!!!! а сейчас я играю не потому что мне делать нехуй, а потому что за эти 11 лет чего-то добился, и могу себе позволить поиграть в любимую когда-то игру, даже днем, а днем на сервере творится полный 3,14 здец. По этому и подал заявку в админы!!!!!!
    Тему с твоим баном закрыли, два админа не могут ошибиться!!!!!
    Welcome на сервера CSHUB.RU через месяц, без файла opengl32.dll в папке Counter-Strike 1.6

10. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    то есть прострел под запретом???

11. baks

baks
    Expand Collapse

прострелы не простые, а по точкам!

12. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    voron, я тебя не знаю, так что ты на серверы не давно играешь.

13. baks

baks
    Expand Collapse

по повожу юношеского максимализма - мне 25 лет, скоро 26, есть жена и ребенок, я думаю у меня ничего не играет)

14. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    но ошибаются же!! я хз как вам доказывать очевидные вещи....у меня тоже порядка 12-13 лет стажа игры и поверь я не какой-то задрот и тоже кое чего достиг в этой жизни и играю я только ради своего удовольствия

15. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    мне 30 и с семьей у меня тоже все в порядке, можешь глянуть в группе вконтакте

16. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    Линейку принести?

17. baks

baks
    Expand Collapse

поверь, это не зачем)

18. voron

voron
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Чаще конечно играю на биллайновском локальном сервере но и сюда захожу чаще после 10-ти вечера

19. baks

baks
    Expand Collapse

я каждый день с 21 до 00 играю, первый раз тебя увидел!

20. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    тебя не было тут часто после 10 вечера.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей