Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Информация

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем Gudvin, 21 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Заебали тупить ст на дд2 после рестарта, в разминочном раунде на ноЖах и 1 на пистолете. ЗАПОМНИТЕ - после рестарта в 75 % тт рашат А через ЗЗ. Бегут большой кучкой - обычно от5 до 10 человек. Не надо беЖать всем в банку или темку, держите А и Б.

2. Что ты так переживаешь) это же просто разминочный раунд, не важно кто победит в нем, счет все равно обнулится)

3. mm*

mm*

Я всегда пробегаю в этих раундах через Б, и нахерачиваю ТТ)

4. Да не переЖиваю я, просто говорю, что не стоит бегать как усравшись в зад перед. А то обычно прихоЖу я на зз и вижу, я , может еще один ст, и беЖит на нас БраЖка с 10 тел.

5. за мной постоянно 3-4 человека бегает, надоедает убегать:D

6. Я просто круги наворачиваю по карте))

^Resume^ нравится это.
  7. ок, мистер
    :D
    Добавил 23 авг 2014:
    я тоже рекорд поставил, 4 круга! КМС, ёпта

^Resume^ и baks нравится это.
  8. Шумахер ёпта)))

baks нравится это.
  9. А мне пофиг, я умираю пораньше и смотрю сериал : "мудаки наворачивают круги"

*****PitoN*****, Black sun, Pr13st и 5 другим нравится это.
  10. за убегание можно сразу slay делать, потому что кикать при небольшом количестве людей не очень :)

11. придется половину поубивать, а то все бегают друг от друга, тем более, когда выходишь 1vs3/4/5.. )

^Resume^ нравится это.
  12. да и ладно, это ж пушечное мясо :)

13. тогда как Нияз надо сразу умирать и смотреть сериал )

14. лучше умереть быстро в аркаде как мужик, чем наворачивать круги по карте (сидеть с авп на респе) и делать вид, что хорошо играешь, держа статистику в небольшом плюсе :D

15. да не про авп то речь шла, а о разминочном раунде на ножах)))

16. Слышал пословицу: рожденый бегать/прятаться играть не может :D

baks нравится это.
  17. первый раз слышу )

18. ну теперь знаешь, кстати для любителей бегать с ножами есть древний, никому не нужный мод - hns.

19. мне вчера али бабашки понравилась , Как медведь пчелку отчпокал

20. читал этот пост, зачетно)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей