Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

IOS или Андроид????

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Black SmiLE**, 29 июл 2014.

1. ваше мнение))) а то мы с Баксом спорим)))

2. я не спорю с тобой, лолка:D тут рулит то, что каждому по душе)

3. ахахах давай посмотрим что хабовцы напишут!

4. ios )))

5. вроде и так смотрим)) тогда уж голосовалку делал бы )

6. красава)))

Takeshi нравится это.
  7. Конечно Android! О чем тут вообще разговаривать. iOS изначально разрабатывалась для юзеров технически не подкованных, Никакой кастомизации, никаких более менее продвинутых настроек. Вкл и Выкл вот и весь iOS. Говорю не по наслышке, у девушки iphone, и весь его тупизм я уже испытал.

JIeBaK, хоть голосование бы прикрепил.

Lёlik и baks нравится это.

8. да нафиг оно нужно? мне мнение интересно))))

9. JIeBaK, кому то наверняка в падлу писать, а поставить галочку напротив варианта ответа не так сложно.

10. ((( дак как с телефона сделать это годосование? четя не видел)))

11. JIeBaK, через тапаталк никак. Что бы создать тему, можно и через браузер зайти.

12. а если я с телефона зайду через браузея сделаю??? куда там тыкать???

13. Андроид конечно!!! иос с ним не сталкивался по этому андроид

baks нравится это.
  14. JIeBaK, При создании темы там внизу сразу предлагается создать опрос. На созданной теме, уже никак.

15. ну ладно, спасибо Андрюх, пусть так будет))

16. молодцом парни!

JIeBaK, ты пока что сосо:p

17. Андроид +! Неплохую операционнку изобрели.

baks нравится это.
  18. с годами мучений на андроиде я за огрызок.

19. ахахах это ты посасушки пока бабахаешь))) Мишаня)))

20. Работаю с телефонами 4 года,
    мой совет тебе возьми Apple продукцию
    Первое время будет тяжело из за ограничения функций , ну а в остальном плюсов больше чем минусов
    андроид не советую так как система подвергается насилию хакеров, при обновлении лагает, при загрузке программ может выдавать ошибку androidgoogle.com процесс остановлен , тем самым приходится делать сброс.
    Apple в свою очередь усовершенствовал систему : Звук в hd качестве программы hd , видео в hd.
    Описывать очень долго!.
    просто скажу если берешь андроид то бери аппарат чтоб был хотя бы qudra-core snapdraggon меньше гемороя Lg d802 модель классная
    если aplle то свыше iphone 4s

baks нравится это.

Поделиться этой страницей