Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято изменение ника

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем SmiLE**, 11 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. играет например игрок с ником JIeBaK, потом показывается сообщение что он изменил ник на 342467,;88(8!! как то так! так много у кого происходит! приходится банить чтоб сменил ник! в чем причина???

kolob нравится это.
  2. да, я тоже это заметил, хотел отписаться, но Паша меня опередил

3. когда ник меняется на неопределенные буквы и цифры, это значит, что данный игрок был уже в бане за что-то.

SmiLE** нравится это.
  4. а смысл в этом??? че с такими делать?

5. СМ[а]йЛ, смысл заключается в том, ты будешь значть, что данный игрок был забанен за что-то. я хз что делать, я баню, чтобы ник меняли )

SmiLE** нравится это.
  6. я тож так делаю)))

7. Она уточнит в офисе ваш вопрос:D

Takeshi, ^Resume^, baks и ещё 1-му нравится это.
  8. ахахахах ImageUploadedByTapatalk1420972751.304336.jpg

TpykBa, ^Resume^, mm* и ещё 1-му нравится это.
  9. на сколько я помню ник так же меняется на 47457.QPVA и тем кого наказали (превратили в куру например)

SmiLE** нравится это.
  10. СМ[а]йЛ, хоть иногда админский раздел читай.

SmiLE** нравится это.
  11. хз превратили или нет но меняется так ник

12. читаю! что там именно прочитать то?

13. Весь раздел нужно читать, в какой то из тем я уже освещал этот вопрос

SmiLE** нравится это.
  14. так что делать то с данными игроками?

SmiLE** нравится это.
  15. кикать за смену ника

16. :D:D
    Игрок сменит ник на адекватный и ты его кик?:D:D

17. нет ты не понял, читай все заново выше! кикать за ник и цифр!!!!

18. СМ[а]йЛ, ты написал не за ник, а за смену ника. А вообще бред их кикать, наш сервер сам им ник меняет, там мы же его еще и кикаем за это.
    Я уберу смену ника потом.

kolob, baks, ^Resume^ и ещё 1-му нравится это.
  19. давай тогда так!!

20. не стал создавать новую тему, а просто решил тут отписаться. в общем вчера играя на дд2о, я зашел с ником baks > cshub.ru gaming, далее мой ник сменился автоматом на [CSHUB.RU] Player и в последствии, когда я хотел поменять ник обратно, он не менялся. после чего сменил ник на baks, кстати не с первого раза это вышло. с ником baks > cshub.ru gaming играю на ФС, ну мини рекламка так сказать, вдруг кто-то зайдет посмотрит и останется у нас. можно узнать причину смены ника и нельзя ли как-то решить этот нюанс ?