1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Johnny Jesus

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем niko-dA-kiNG, 2 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Johnny Jesus - это что за админ, который абсолютно не понимает ничего в Counter Strike, забанил wik'a идущего на 1ом месте на CSHUB.RU:27015. Меня поражают админы, по какому принципу они набирались я не понимаю... 80% из них ничего не понимают в динамике и смысле этой игры, не понимают в передвижениях, надобности того или иного раскида чека или префаера, многие даже сейчас меня не понимают, тогда зачем им бегать с админками? Банить явных читеров с трясущимся прицелом и игроков, которые играют лучше них... Недавно провел эксперимент с двух левых стимов, зашел и поиграл 20-30 минут, в итоге получил по бану за вх и аим. А до бана был пиздешь от двух админов, что-то типо: "Почему он вышел на меня и начал заранее стрелять", "Как он простреливает прямо в модель?", "Да как он смог на дл без зума с авп сделать -6" , и все бан перманентом. Я не буду говорить, что за тупая скотина меня забанила, пусть это останется на его совести, он знает. Но не лучше ли взять в админы дополнительно пару нормальных игроков, того-же wik'a , я тоже смог бы с админкой побегать. Не думайте, лично себе я не прошу права админские, мне плевать будут они или нет, просто все дело в том, что большинство админов имеют крайне низкий уровень игры и познаний о этой самой игре, поэтому и летят баны на лево и на право. Почему я убил с префаера? да потому-что я всегда так чекаю. Как убил 6 человек с авп без прицела? Это фастзум называется, очень эфективная вещь если его задрочить. Но для тупорылых(простите) админов - первый момент называется вх, а фастзум они принимают за аим. Никого не хочу обидеть, поэтому и не переходил на личности, но я думаю стоит нормальным игрокам дать админку. Я все сказал :ymhug:

2. Qlink

Qlink
    Expand Collapse

Re: ali-baba

n1ko - мой наставник ^:)^ ^:)^ ^:)^

3. Johnny_Jesus

Johnny_Jesus
    Expand Collapse

Симпатии:
    0

ойй кааак милооо^^
    кто же забанил интересно этого про? :D ума не приложу)
    А по тебе , вик.. я тебя забанил за всего лишь один момент, когда ты смотрел в стену .а так как я вижу квадратики, то твой прицел как раз на них и был... и не выглядело так, как будто ты просто подозревал, выбегая из-за двери.. мне это показалось ВХ. так-то я видел тебя и твою игру до этого и не стал бы банить, был бы ник другой
    а по факту просьба на анбан отклонена

4. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593

и че не разбанишь???

5. Johnny_Jesus

Johnny_Jesus
    Expand Collapse

Симпатии:
    0

Меня никто не спрашивал по этому поводу. Никто мне не написал ни единого ЛС по поводу Вика. В заявках нп разбан отклон от Тогрула, я лично никого разбанивать не собираюсь, ибо сам понимаешь...
    а если игроки считают, что погудев в чатике на форуме им тут же выпишут анбон, то я думаю, что уже всё поняли..

6. Лесник

Лесник
    Expand Collapse

Симпатии:
    2

у нормальных игроков забрали админку. Недостойные сволочи. Плохо себя ведут.

7. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0

Забанил его за один момент, как ты себя чувствуешь? Он смотрел в стену, на квадратик, да? Это называется деф навод на префаер, потом он бы вышел на этот квадратик ведя по стене и с префаера выебал бы его. О чем я выше говорил, то что вы не умеете или не знаете для вас это вх, как для первобытного человека Apple Iphone 5. Мне плевать поменяешь ли ты свое мнение, но извини меня, если он софтер, то я кто тогда?Больше года с ним играю, ничего странного абсолютно и мы не играли на пабликах, а играли на турнирах с античитами, где парень показывал свою уверенную игру. А тут кто-то смеет утверждать, что он вх или смотрел на модельки? Ты видел, как я играю? Если бы не вячеслав p-c , wik , и еще пару людей, меня бы тут сожрали. Не поверишь, но я конченый, я 2 года играл в эту игру и играл так, что обыграл большую половину русских про игроков. Меня банили раз 15, каждые 40 минут, как только я шел со счетом 70:5 и тд, и такое не редко было, банили такие, как ты, которые попросту не понимают, как я вожу по стенкам, почему стрельнул заранее, как я с такого расстояния по голове попадаю и все в этом роде. Я все к чему: во-1, если парень играет с софтом то я под лысого побреюсь и подамся в монахи, во-2, все опять сводится к тому о чем я говорил, если вы видите игрока, который просто нереальное что-то(ДЛЯ ВАС НЕ РЕАЛЬНОЕ) творит, то вы сразу истолковываете это, как софт...С тогрулом лично поговорю, интересно почему он отклоняет заявки по ОШИБОЧНЫМ(да друг, ты ошибся) банам...

8. Johnny_Jesus

Johnny_Jesus
    Expand Collapse

Симпатии:
    0

Дружище, мне глубоко насрать на твоё мнение по этому поводу, а уж на то, какой ты невъебенный игрок мне и подавно по одному месту.
    я без тебя знаю, как кто играет и твоё нытьё никому тут не нужно!
    решил повыёбываться своим скилом? Хуле такой про как ты ваще забыл у нас на паблике, не понимаю?
    и нехуй мне описывать ситуацию, которую видел только я и вик!
    тебе уже несколько раз сделали замечание! есть конкретные претензии - пиши заяву! а нет - тогда я тоже попрошу не какать тут своими кирпичами ибо всем похуй!

9. niko-dA-kiNG

niko-dA-kiNG
    Expand Collapse

Симпатии:
    0

Дружище?!Ничего не путаешь?Ты многое не понимаешь, я писал, что к cs уже серьезно отношусь, и я не забыл, а вернулся, потому-что я начинал играть в кс на этом паблике. Я тебе описал ситуацию, как представляю себе ее и как скорее всего была, и мне похуй, что ты видел. Потому-что я в разы больше смотрел за этим парнем и знаю, как он играет и на что способен.

10. Qlink

Qlink
    Expand Collapse

bad guys :)

11. Qlink

Qlink
    Expand Collapse

ну зачем тебе права? если судишь по 1 моменту)

12. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    И Это говорит человек который обладает правами администратора! Походу тебе нужен доктор. Ты даже ситуацию не можешь нормально разрулить, чтобы не было конфликтов.. С Баном ты явно погорячился, Парень играешь хорошо, с Темой (wik) и Владом( n1ko) несколько раз играл кв, парни молодцы, у них реально есть чему поучиться.. Мне лично интересно играть с ними, адекватные, мастера, и не поспоришь, и надо признать что тебе далеко до такого уровня и мне тоже..

Набрали админов ? Разгребайте теперь.. :ymparty:

13. easy buddha

easy buddha
    Expand Collapse

Влад верно подметил, как можно давать админку людям,которые не то,чтобы далеки от кс,но... далеко немногое понимают. Чтобы раздавать баны за зеркало и пинг большого ума не надо,согласен. Но банить хайскилл игроков - нонсенс. На том же дд2, постоянно в онлайне есть нормальные ребята, а админов увы нет. Джонни один не может держать все на себе, Али еще вернется скоро, а остальные где? The Unanswered Question. Занавес.

14. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Если так дальше будет, то ниче хорошего не произойдет. Просто повторится история с сервером которая была до этого..

15. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593

тогрул дал на серве тока 4 людям админки...
    на хабе еще более менее с админами...

16. Ali-baba

Ali-baba
    Expand Collapse

Симпатии:
    94
    Я знаю большенство игроков,которые тут,знаю как они играют,niko,ты отличный игрок,спору нет,но на Дасте не твой уровень,Кукуруза имея даже всех больше очков лишь временно лучше всех, Джони игрок отличный по сравнению с другими,так что не надо ругаться парни. Джони,ты тоже перестарался и в какой то степени не прав.
    Я перед тем как банить,смотрю стату,смотрю под какими никами играет или просто как играет,так как на такие вещи у меня память хорошая,ведь у каждого тактика своя. Только после выношу решение.
    Я скоро приеду,на Дасте всегда игроков больше, а когда я в казаги, то могу целый день быть онлайн,но один фиг устаешь от кс иногда.
    Старечки сервера, вы не кипишуйте, раньше также все было,вас также ругали,если не верите,то посмотрите стену в вкашней группе,просто надо искать взаимопонимание.
    Тогрул,пожалуйста,введи пункт анбана от того админа,который забанил или же админа 1уровня,так будет правильней.

17. Pentium

Pentium
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    и что это даст? тебе будут говорить "привет" при заходе на сервер?
    нахрена вообще тогда вводить правила, если опять пытаться все сводить к братско-дружеским отношениям, вводите адекватную систему разбана

18. Johnny_Jesus

Johnny_Jesus
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Вот вы тут плачете, что я такой плохой, далёкий от КС человек и не могу определить ничего, хотя сами судите меня по 1 моменту и не играли со мной в те времена, когда я был без админки(что мне давало больше свободы действий)
    соответвенно я вас шлю на хуй... не подумали об этом, уважаемые скилоумники!?

19. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593

идея хороша,но твое сообщение должно быть в другой теме...
    В ближайшее время удалю..
    Тут пишем только жалобы и т.д. на админа...

20. Johnny_Jesus

Johnny_Jesus
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Да, побольше аргументированных жалоб, а то чёт не катит пока

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей