1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Как снизить (оптимизировать) пинг

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Ritchie, 16 июн 2013.

1. Ritchie

Ritchie
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Доброго всем времени суток, друзья :) Может кто из вас сталкивался с проблемой высокого пинга (у меня среднее значение 90). Поделитесь кто и как решал этот вопрос :-\

Нашел вот такой скрипт. Судя по отзывам некоторым он помог. Вообще не запрещено на сервере использование подобного рода скриптов?
    http://sonikelf.ru/kak-snizit-ping-leatrix-latency-fix/

2. IIaTpuk

IIaTpuk
    Expand Collapse

Симпатии:
    15
    Обычно все это говно просто снижает видимость высокого пинга, но по ощущениям - ничего не меняется.

3. IIawka

IIawka
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    пропиши cl_cmdrate 30
    cl_updaterate 30 !! ну стрельба будет плохая!а точнее разброс!

4. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Дайте совет!
    У меня виснет версия кс со стима. Начинаю играть -все норм, а потом начинаются подвисания на 1-2 с.Причем иногда висне, а иногда нет?Перезагрузил комп все норм сразу , а потом опять висне, а иногда и не виснет.Как это устранить? На версия без стима - все нормально.

5. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Это стим) очень стабильный))))) ничего с ним не сделаешь)

6. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347

Да ну нафиг, так бывает так виснет что играть не возможно.И падло виснит именно тогда клгда не надо. Бежишь, бежишь и ток стрелять и подвис и получил в хед.

7. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Да да) такая шляпа иногда бесит пиздец просто)

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Не знаю у меня такого не бывает

9. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Счастливый ты. Эти подвисания такой маразм и так бесят.

10. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    да бывает бежишь, раз тормознул, и все потом опять побежал) или задержка стрельбы на долю секунды, ваще добивало, после обновления последнего прошло)

11. Ritchie

Ritchie
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    Я почему-то просто зависаю иногда. Приходится выходить из игры и перезапускать стим. Выдает ошибку: .... client 48 .... Какую-то фигню вообщем

12. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    мда- так нет способов с этим бороться?

13. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Я уже как то создавал отдельную тему, у меня тоже такая шляпа была. Играю, все нормально, как только начинаю стрелять, сразу подвисает на 1-2 секунды, потом все нормально, именно при выстрелах, мне ребята говорили, мол, это видеокарта мозга ебет, но видеокарта нормальная новая стоит, да и комп новый, железо все обновляли.. Вот хз из-за чего это? Причем и пинг у меня самый лучший, до 10 максимум прыгает.. Раньше такого не было.

14. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Так я сегодня обновил все драйвера. Полез в сам системник, там поколупался и все равно виснет. Причем ток кс стим, есть на компе игрушки куда с более серьезными требованиями - а они все норм идут.В общем такая шляпа.

15. vivisector

vivisector
    Expand Collapse

Симпатии:
    5
    Давно говорил что стим говно. Истреблять врага так. В диспетчере задач закрывать по одному приложению и смотреть. Только так. На семере точно сто процентов игре мешает маил агент. в общем все типа кип, аськи и тд и тп. У каждого проявляется по разному, потому как у всех железо разное у компов.
    Про пинг давно писали. Пока провайдер не даст пинг ничего не поможет, как якобы cl_dlmax "y1". Все это ложь, пи..дешь и провокация.