Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Как снизить (оптимизировать) пинг

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Ritchie, 16 июн 2013.

1. Доброго всем времени суток, друзья :) Может кто из вас сталкивался с проблемой высокого пинга (у меня среднее значение 90). Поделитесь кто и как решал этот вопрос :-\

Нашел вот такой скрипт. Судя по отзывам некоторым он помог. Вообще не запрещено на сервере использование подобного рода скриптов?
    http://sonikelf.ru/kak-snizit-ping-leatrix-latency-fix/

2. Обычно все это говно просто снижает видимость высокого пинга, но по ощущениям - ничего не меняется.

3. пропиши cl_cmdrate 30
    cl_updaterate 30 !! ну стрельба будет плохая!а точнее разброс!

4. Дайте совет!
    У меня виснет версия кс со стима. Начинаю играть -все норм, а потом начинаются подвисания на 1-2 с.Причем иногда висне, а иногда нет?Перезагрузил комп все норм сразу , а потом опять висне, а иногда и не виснет.Как это устранить? На версия без стима - все нормально.

5. mm*

mm*

Это стим) очень стабильный))))) ничего с ним не сделаешь)

6. Да ну нафиг, так бывает так виснет что играть не возможно.И падло виснит именно тогда клгда не надо. Бежишь, бежишь и ток стрелять и подвис и получил в хед.

7. mm*

mm*

Да да) такая шляпа иногда бесит пиздец просто)

8. Не знаю у меня такого не бывает

9. Счастливый ты. Эти подвисания такой маразм и так бесят.

10. mm*

mm*

да бывает бежишь, раз тормознул, и все потом опять побежал) или задержка стрельбы на долю секунды, ваще добивало, после обновления последнего прошло)

11. Я почему-то просто зависаю иногда. Приходится выходить из игры и перезапускать стим. Выдает ошибку: .... client 48 .... Какую-то фигню вообщем

12. мда- так нет способов с этим бороться?

13. Я уже как то создавал отдельную тему, у меня тоже такая шляпа была. Играю, все нормально, как только начинаю стрелять, сразу подвисает на 1-2 секунды, потом все нормально, именно при выстрелах, мне ребята говорили, мол, это видеокарта мозга ебет, но видеокарта нормальная новая стоит, да и комп новый, железо все обновляли.. Вот хз из-за чего это? Причем и пинг у меня самый лучший, до 10 максимум прыгает.. Раньше такого не было.

14. Так я сегодня обновил все драйвера. Полез в сам системник, там поколупался и все равно виснет. Причем ток кс стим, есть на компе игрушки куда с более серьезными требованиями - а они все норм идут.В общем такая шляпа.

15. Давно говорил что стим говно. Истреблять врага так. В диспетчере задач закрывать по одному приложению и смотреть. Только так. На семере точно сто процентов игре мешает маил агент. в общем все типа кип, аськи и тд и тп. У каждого проявляется по разному, потому как у всех железо разное у компов.
    Про пинг давно писали. Пока провайдер не даст пинг ничего не поможет, как якобы cl_dlmax "y1". Все это ложь, пи..дешь и провокация.